Результатов: 13

Воспитателя детсада, применившего силу к ребенку, отправили под домашний арест

Суд в Уссурийске заключил под домашний арест воспитателя частного детского сада, которая обвиняется в применении физической силы к малолетнему воспитаннику.

ridus.ru »

2024-2-16 10:09

В Тамбовской области возбудили дело в отношении полицейского, применившего силу к ребенку

По информации следователей, мужчина увидел, что 12-летняя девочка фотографирует дерево, и заподозрил ее в сбыте наркотических средств, он повалил ребенка на землю и удерживал, не имея на то оснований tass.ru »

2023-2-28 10:54

Правоохранители объявили в розыск применившего пиротехнику посетителя кафе в Костроме

Посетитель сгоревшего кафе «Полигон» в Костроме, применивший в здании пиротехнику, объявлен в розыск. Об этом сообщили представители экстренных служб. riafan.ru »

2022-11-5 08:48

Применившего электрошокер к задержанному мужчине экс-полицейского арестовали

В Нижегородской области суд арестовал бывшего оперативного дежурного ОМВД России по городу Выкса за превышение полномочий. Ночью 16 октября в отдел полиции доставили мужчину за мелкое хулиганство. Находясь в камере для задержанных, он шумел: бил ногами по двери. lenta.ru »

2022-10-21 19:24

Охранника "Пятерочки", применившего силу к посетителю, отстранили от работы

С сотрудниками магазина в Ставрополе проведен дополнительный инструктаж о недопустимости конфликтов с клиентами tass.ru »

2021-12-30 16:54

В Дагестане задержали применившего оружие полицейского

Сотрудник полиции, применивший оружие в ходе драки в Каспийске, в результате чего один человек погиб, задержан, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Дагестану. Возбуждено уголовное дело об убийстве и превышении полномочий. vz.ru »

2021-1-2 20:23

Челябинский суд приговорил к условному сроку полицейского, применившего электрошокер

Его также на три года лишили права занимать должности на государственной службе tass.ru »

2020-5-21 17:43

Американский журналист вступился за применившего силовой приём в матче НХЛ российского хоккеиста

Журналист издания Tampa Bay Times Том Джонс вступился за российского хоккеиста «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова, который применил силовой приём против защитника «Нью-Джерси Дэвилз» Сами Ватанена. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 15:17

СК назвал имя командира ВСУ, применившего «Точку-У» в Донбассе

СК России назвал имя командира ВСУ, который, по версии следствия, отдал приказ использовать ракетный комплекс "Точка-У" для удара по населенному пункту Ровеньки в 2014 году. При этом в Следственном комитете отметили, что не верят в случайность применения "неизбирательного оружия". news.yandex.ru »

2017-3-7 12:15

СКР установил применившего ракеты против мирных граждан командира ВСУ

Установлена личность командира вооруженных сил Украины, отдавшего приказ на применение ракетного комплекса "Точка-У" против мирного населения. Как сообщили в Следственном комитете России, в результате ракетной атаки 22 августа 2014 года в населенном пункте Ровеньки Луганской области погибли три человека, в том числе ребенок. tvc.ru »

2017-3-7 09:35