Результатов: 9

Байкал без ядовитого привкуса. Как дайвер из Иркутска спасает ценных обитателей озера

Нерпа, омуль, рачки — санитары Байкала (включенного в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО) путаются и гибнут в сетях, тоннами лежащих на его дне. Иркутский дайвер Александр Красовский активно решает эту проблему. tass.ru »

2022-1-28 08:15

Британские врачи объяснили опасность появления кислого привкуса во рту

Кислый привкус во рту может свидетельствовать о приближающемся сердечном приступе. Об этом рассказали специалисты Великобритании. nation-news.ru »

2021-3-18 01:29

Соленый привкус. О каких болезнях сигнализирует такой симптом?

Появление различных неприятных и нестандартных привкусов во рту всегда настораживает и вовсе не зря. Ведь зачастую отличие от нормы указывает на развитие каких-то патологий. aif.ru »

2020-9-9 11:58

Жители о запахе тухлых яиц в Капотне: до привкуса во рту и рези в глазах

Утро 17 мая началось с сообщений о рекордном превышении концентрации сероводорода в московском районе Капотня. Позднее специалисты МЧС и Росгидромета, прибывшие на место происшествия с мобильными лабораториями, сообщили, что эта информация оказалась недостоверной. vesti.ru »

2017-5-17 14:35

Вино и пиво избавят от водочного "привкуса"

Поправки в закон об алкогольном регулировании установят различные требования к производству и обороту разных типов напитков. Частным пивоварням и винодельням больше не придется играть по правилам, написанным для водочных гигантов utro.ru »

2016-11-30 13:44

Алексей Козлов: Лишившись привкуса запрета, джаз утратил особое качество

Джазмен Алексей Козлов рассказал НСН об истории музыки в Советском Союзе и о том, чего не хватает современному джазу. nsn.fm »

2016-4-30 16:15