Результатов: 13

Скала обрушилась на проезжающие машины на северо-востоке Турции

АНКАРА, 1 июля, ФедералПресс. На турецкой трассе возле границы с Грузией обвалилась скала, по меньшей мере один человек погиб. Об этом в пятницу сообщил Йылмаз Дорук, губернатор провинции Артвин, где произошла трагедия. fedpress.ru »

2022-7-1 16:08

Израильские военные застрелили араба, бросавшего «коктейли Молотова», в проезжающие машины

В пресс-службе израильской армии сообщили, что в ночь на пятницу военные на шоссе в районе города Бейт-Джала застрелили палестинца, который забрасывал бутылками с зажигательной смесью проезжающие автомобили incident.mk.ru »

2021-10-15 08:49

Священник обстреливал проезжающие машины из водяного пистолета, но ничего криминального в этом нет

Как посчитал отец Тим, современные проблемы требуют современных решений.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 17:39

Падение огромного моста на проезжающие автомобили в Китае попало на видео

В китайской провинции Цзянсу произошло обрушение моста. Переправа упала на проезжавшие под ней автомобили. Пользователи Сети опубликовали видеозапись трагического инцидента. На кадрах видно, как огромная бетонная часть моста падает на машины, расплющивая их своей тяжестью. tvzvezda.ru »

2019-10-10 17:02

В Италии фермеры выливают молоко на проезжающие под мостом автомобили — видео

На итальянском острове Сардиния фермеры вышли на протест против низких закупочных цен на сырьё. Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, демонстранты выливают десятки литров молока на автодороги. Некоторые участники акции опустошают бидоны на мосту — прямо на проезжающие внизу машины. russian.rt.com »

2019-2-12 14:53

Водители, проезжающие по Крымскому мосту, нарушают ПДД ради фотографий

Только за минувшие сутки по Крымскому мосту, соединяющему полуостров и материковую часть России, проехали около 20 тысяч автомобилей. Некоторые водители нарушают правила дорожного движения для фото. argumenti.ru »

2018-5-20 12:28

В Петербурге трамвай на полном ходу вылетел под проезжающие машины (фото)

На Товарищеском проспекте трамвай на полном ходу сошел с рельсов. Об этом сообщили очевидцы. Судя по кадрам видеозаписи, водитель не рассчитал силы,... rosbalt.ru »

2018-4-9 23:38

Выйти на напавшего на подполковника УФСИН помогли проезжающие мимо водители в Петербурге

Благодаря данным видеорегистратора следователям удалось выйти на исполнителя преступления, как информагентству Nation News сообщил источник. nation-news.ru »

2017-3-6 01:43