Результатов: 12

Женатый Стриженов и «монстр» Пырьев. Трудное счастье Лионеллы Скирды

Олег Стриженов жил на две семьи и от жены уходить не собирался. Желая залечить душевные раны, Лионелла Скирда вышла замуж за знаменитого режиссёра, мэтра Мосфильма Ивана Пырьева. Вот только терапевтического эффекта эта акция не имела. aif.ru »

2023-3-15 02:50

Врач Пырьева рассказала об опасности ожирения у подростков: В 80% случаев проблема остается и в будущем

Заведующая лабораторией возрастной нутрициологии ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Екатерина Пырьева предупредила об опасности ожирения, начавшегося... rosbalt.ru »

2022-3-4 10:07

Эксперт Екатерина Пырьева: вегетарианская диета детям разрешена только по специальным медицинским показаниям

Екатерина Пырьева, кандидат медицинских наук, заведующая лабораторией возрастной нутрициологии Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, предупредила, что придерживаться вегетарианской диеты детям можно только по специальным медицинским показаниям. argumenti.ru »

2022-2-25 09:05

Навитаминиться. На какие продукты детям стоит налегать весной

Эксперты отмечают, что неправильно ждать лета, чтобы накормить ребенка сезонными овощами и фруктами. На витамины нужно налегать уже весной. aif.ru »

2021-5-7 00:10

Нутрициолог Пырьева объяснила, почему тянет на сладкое, острое или соленое

Заведующая лабораторией возрастной нутрициологии ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, кандидат медицинских наук Екатерина Пырьева рассказала, что вкусовые предпочтения у человека начинают формироваться ещё внутриутробно. Однако с возрастом их можно изменить. argumenti.ru »

2020-11-6 11:59

Лионелла Пырьева рассказала о невероятных сюжетах жизни с Пырьевым и Стриженовым

Жизнь Лионеллы Пырьевой, которую называли "советской Лоллобриджидой", неразрывно связана с двумя великими мастерами кино – Олегом Стриженовым и Иваном Пырьевым. В "Судьбе человека" актриса вспоминает о непростом разводе Пырьева с Ладыниной и о своем уходе, а затем - воссоединении со Стриженовым. vesti.ru »

2019-8-19 15:08

Список Пырьева. От любви до ненависти

В «киношных» кругах этого режиссера прозвали «Иваном Грозным». Он вызывал трепет и преклонение. А как иначе, ведь он мог в одночасье сделать любую актрису звездой, а мог и поставить точку в ее кинобиографии. vm.ru »

2018-5-6 22:47

Советская Лоллобриджида. Как Лионелла Пырьева шла к счастью со Стриженовым

Актриса Лионелла Пырьева несколько раз пыталась избежать отношений с Олегом Стриженовым — даже с помощью брака с другим. Но в итоге поняла, что быть со Стриженовым ей суждено. aif.ru »

2018-3-15 00:07

Актер Алексей Огурцов: «Владелице собаки на улице Пырьева мы предлагали миллион!»

Волонтеры продолжают держать в осаде дом на улице Пырьева, где проживает москвичка Надежда Щепетьева, которую зоозащитники обвиняют в жестоком обращении к своей собаке по кличке Мэй породы акита-ину. vm.ru »

2015-8-17 16:17