Результатов: 15

Заражен радикализмом. Психолог о мотивах лубянского стрелка

Завотделом медицинской психологии научного центра психического здоровья РАМН рассказал НСН, что спровоцировало мужчину устроить нападение на ФСБ.  nsn.fm »

2019-12-20 12:10

Оппозиция Сирии благодарна России за бескорыстную борьбу с радикализмом

Генсек сирийского оппозиционного Демократического фронта Мейс Крейди заявила, что роль Вашингтона за все время сирийского конфликта была негативной tass.ru »

2019-5-24 12:38

Дети - это наше все, но денег на них нет: парламентарии о борьбе с радикализмом среди молодежи

ФСБ подготовила руководству страны предложения по борьбе с радикализмом среди молодежи. Об этом сообщил директор ведомства Александр Бортников, отвечая на вопрос ТАСС после прошедшего в Москве XVII совещания руководителей спецслужб, органов безопа ... regions.ru »

2018-11-12 11:28

ФСБ захотело «что-то делать» с радикализмом молодежи

ФСБ подготовило предложения по борьбе с радикализмом среди молодежи. Об этом рассказал директор ведомства Александр Бортников, пояснив, что спецслужбы «упустили трудных подростков», в стране набирают популярность молодежные радикальные сообщества, и «это приводит к тому, что гибнут люди». lenta.ru »

2018-11-9 00:40

ФСБ захотела «что-то делать» с радикализмом молодежи

ФСБ подготовила предложения по борьбе с радикализмом среди молодежи. Об этом рассказал директор ведомства Александр Бортников, пояснив, что спецслужбы «упустили трудных подростков», в стране набирают популярность молодежные радикальные сообщества, и «это приводит к тому, что гибнут люди». lenta.ru »

2018-11-9 00:40

ФСБ передаст руководству России методы борьбы с радикализмом молодежи

ФСБ России подготовила руководству страны предложения по борьбе с радикализмом среди молодежи. Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников после прошедшего в Москве XVII совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и … vestikavkaza.ru »

2018-11-8 18:45

ФСБ подготовила руководству России предложения по борьбе с радикализмом молодежи

По словам директора службы Александра Бортникова, радикализация приводит к тому, что "гибнут люди" tass.ru »

2018-11-8 14:49

Бороться с молодёжным радикализмом предложили путём снижения запретов

Директор Информационно-аналитического центра «Сова» опроверг рост активности радикальной молодёжи, а также рассказал о методах борьбы с этим явлением. nsn.fm »

2018-11-7 15:34

Алжир и Москва сотрудничают в борьбе с терроризмом и радикализмом

Глава алжирского МИД Абделькадер Месахель отметил, что его страна "очень многое знает о том, что такое дерадикализация" и готова поделиться своим опытом tass.ru »

2018-2-19 14:29

Борис Титов, Выбор между радикализмом и постепенностью

Попытка ускоренного введения радикальной демократии — это самый короткий путь к новому большевизму. Мы, правые либералы, в такие игры играть не намерены... echo.msk.ru »

2017-11-27 13:40

Президент Сирии рассказал, как надо бороться с исламским радикализмом

Первым шагом для успешной борьбы с исламским радикализмом должно стать перекрытие финансирования Саудовской Аравией его продвижения по всему миру, считает президент Сирии Башар Асад. riafan.ru »

2016-10-14 03:00

Россия объяснила стягивание войск к границе с Белоруссией "радикализмом Украины"

Российские власти вынуждены стягивать войска к границе с Белоруссией из-за того, что на Украине растет радикализм, рассказал посол России в Минске Александр Суриков. К отношениям с белорусской стороной эта мера не имеет никакого отношения. dp.ru »

2016-6-9 16:33