Результатов: 9

Раскритиковавшая СВО Анжелика Варум появилась на публике после полугода молчания

Певица, заявившая, что страна находится «в аду», а ее жители становятся «пушечным мясом», как оказалось, не уехала за границу, а продолжает зарабатывать в Москве. 5-tv.ru »

2022-10-1 03:46

"Оскорбляет сама себя": Раскритиковавшая руководство МХАТа Летучая ответила на едкий комментарий Бузовой

Ранее экс-ведущая "Ревизорро" заявила, что не поддерживает решение об участии поп-дивы в одной из постановок, и высказала сомнение по поводу того, что зрители захотят смотреть спектакль с участием певицы. life.ru »

2021-6-7 17:15

Раскритиковавшая болельщиков российская биатлонистка не вышла на гонку

Российская биатлонистка Валерия Васнецова не вышла на гонку преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. На старт от сборной России вышли Маргарита Васильева, Ульяна Кайшева и Лейсан Бикташева. lenta.ru »

2019-2-16 21:31

Раскритиковавшая врачей Струнино чиновница приехала в поликлинику на субботник

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова, раскритиковавшая врачей города Струнино за недостаточную чистоту в медицинском учреждении, приехала в поликлинику на субботник. riafan.ru »

2019-1-19 12:26

Раскритиковавшая Загитову американская фигуристка призналась в неспособности повторить ее программу

Американская фигуристка Эшли Вагнер, которая ранее высказала критику в адрес олимпийской чемпионки Алины Загитовой, заявила о том, что не сможет повторить программу, с которой россиянка выступила на Олимпийских играх в Пхенчхане. versia.ru »

2018-2-27 20:09

Раскритиковавшая Меланью Трамп редактор Voguе сама стала жертвой насмешек

Линн Йегер в пух и прах разгромила образ супруги Дональда Трампа в своей статье на Vogue. Возможно на эту публикацию никто бы и не обратил внимание, если бы не экстравагантный вид самой журналистки. 5-tv.ru »

2017-9-4 20:50