Результатов: 9

Захарова: Киевский режим продолжает раскрываться как террористическая ячейка

Очередная атака украинских беспилотников на Москву продолжает раскрывать Украину как террористическую ячейку в глазах мирового сообщества, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-8-1 10:37

Общество: Потенциал ударной российской авиации начал раскрываться на фоне контрнаступа ВСУ

Российские ударные вертолеты начали показывать высокую эффективность в зоне СВО. В ходе одного из вылетов два вертолета уничтожили семь единиц вражеской бронетехники. Вертолеты применяются с начала спецоперации, но только сейчас начали показывать весь свой боевой потенциал, которому мог бы позавидовать артиллерийский полк. vz.ru »

2023-6-10 22:11

Коррупционные скандалы Олимпиады в Токио начали раскрываться в этом году

Коррупционные скандалы Зимних игр в Токио начали раскрываться только в 2020 году. Сразу два члена Олимпийского комитета Японии были пойманы на взятках. riafan.ru »

2022-9-3 20:13

Синицина считает, что соцсети помогают фигуристам раскрываться как личностям

Вместе с тем спортсменка отметила, что активное пребывание в социальных сетях занимает много времени tass.ru »

2022-1-14 19:50

Данные цифрового портфолио ученика будут раскрываться лишь с его согласия

Только ученик по своему усмотрению сможет поделиться сведениями о своих достижениях с образовательными организациями, отметили в Минпросвещения tass.ru »

2021-6-9 11:58

Экологические преступления в России будут раскрываться по ДНК животных

Для расследования экологических преступлений теперь в России будут использовать анализ ДНК тканей животных incident.mk.ru »

2020-11-16 05:00

«Как начинаем раскрываться, появляются проблемы»: Черчесов о матче с Францией, ошибке Лунёва и просчётах Нойштедтера

Матч с Францией получился для сборной России более качественным, чем недавняя игра с Бразилией. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер отечественной команды Станислав Черчесов. Специалист признал ошибку Андрея Лунёва в ситуации с третьим пропущенным мячом, прокомментировал игру Романа Нойштедтера и высказался относительно возможного вызова в сборную Сергея Игнашевича и Игоря Денисова. russian.rt.com »

2018-3-28 23:45

Ученые: Хвойные шишки могут раскрываться даже через миллионы лет

Немецкие ученые в ходе исследования установили, что хвойные шишки способны двигать свою шелуху и раскрываться даже через миллионы лет, пишет сайт vevby. ru. Удивительную особенность шишек хвойных деревьев открыли биологи Фрайбургского университета Саймон Поппинга и Томас Спек. informus.ru »

2017-1-13 11:11