Результатов: 12

Эксперт: Южная Корея может пойти на эскалацию с КНДР, рассчитывая на помощь США

По словам ведущего научного сотрудника Центра корейских исследований Института Китая и современной Азии РАН Александра Жебина, события с артиллерийской стрельбой КНДР в сторону южнокорейской территории случились на фоне проблемы с военной демаркационной линией между двумя странами по воде tass.ru »

2024-1-5 18:16

Лавров: США не разрешают Украине вести мирные переговоры, рассчитывая истощить РФ

Глава МИД РФ указал, что Москву обвиняют в том, что она отказывается от переговоров, хотя президент Владимир Путин многократно говорил, что нет никаких серьезных предложений tass.ru »

2022-12-28 20:28

Футболист "Локомотива" Тикнизян отказался играть за Армению, рассчитывая пробиться в сборную России

В прошлом году он перебрался в стан железнодорожников из столичного ЦСКА. life.ru »

2022-4-16 16:49

Азербайджан пытается использовать ситуацию на Украине, рассчитывая, что России сейчас не до Закавказья: мнения парламентариев

24 марта азербайджанские военные без боя заняли армянское село Парух азерб. Фарух в Нагорном Карабахе.Позже близ него произошла перестрелка за соседнюю стратегически важную высоту Караглух. По данным Еревана, были убиты трое армянских военных и ра ... regions.ru »

2022-4-1 13:24

NYT: Россия и США идут на переговоры по вооружениям, рассчитывая привлечь и Китай

Делегации из России и США должны встретиться в Женеве, чтобы обсудить вопросы контроля над вооружениями, пишет The New York Times. Штаты вышли из Договора РСМД, уверяя, что он устарел. Теперь они рассчитывают привлечь к переговорам и Китай, который также обладает ядерными арсеналами. russian.rt.com »

2019-7-17 09:55

Spiegel: США давят на Германию, рассчитывая, что бундесвер останется в Сирии

Вашингтон уже давно начал закулисное давление на Германию, пытаясь добиться продления миссии бундесвера в Сирии, пишет Der Spiegel. Более того, американская сторона подняла вопрос о том, что ФРГ может дополнительно отправить в Сирию свои сухопутные войска, вдобавок к уже присутствующим там самолётам-разведчикам. russian.rt.com »

2019-6-28 02:55

Коллекционер сам искромсал картину Бэнкси, рассчитывая, что это увеличит ее стоимость (зря)

Неизвестный коллекционер вдохновился историей с самоуничтожившейся картиной Бэнкси "Girl with Balloon" ("Девочка с шариком"), чья стоимость, по словам экспертов, резко возросла после внезапного измельчения работы на аукционе Sotheby's. vesti.ru »

2018-10-9 15:24

Двое уфимцев похитили пенсионера, рассчитывая получить от него 30 миллионов рублей

УФА, 15 августа, ФедералПресс. Молодые люди напали на пенсионера, после чего избили и приковали к ограде на кладбище. fedpress.ru »

2018-8-15 12:41

Помоги себе сам: водители откапывают машины, не рассчитывая на дворников

Московская погода не оставляет шанса на передышку. Сегодня вечером вновь пошел снег, добавляя работы коммунальщикам. Хотя у них и так завал во всех смыслах. Вывезти предстоит еще около 80 миллионов кубометров снег с учетом того, который лежит на крышах. vesti.ru »

2018-2-6 20:50

Правительство посулило повысить МРОТ, рассчитывая на сверхприбыли от нефти

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) сравняется с прожиточным минимумом в два этапа: с 2018 года правительство обещает довести его до 90% от «минималки», а с 2019-го — до 100% этой суммы economics.mk.ru »

2017-5-31 19:19

Банк Украины подал иск против России, рассчитывая получить миллиард долларов за Крым

Государственный банк Украины Ощадбанк подал против России иск в международный арбитражный иск, рассчитывая получить миллиард долларов за Крым, передает «Лента.Ру» информацию с сайта Ощадбанка.

Уточним, финансовая организация собирается отсудить эту сумму за то, что потеряла активы в Крыму.

В сообщении банка отмечается, что в сумму требований включается стоимость потерянных активов и проценты, начисленные судом до принятия окончательного решения.

kapital-rus.ru »

2016-8-26 14:14