Результатов: 12

Ситуация вокруг Донбасса может разворачиваться в разных направлениях

Пути урегулирования ситуации на Донбассе могут быть все те же. Это соблюдение Минских соглашений, причем в том порядке, в каком он прописан в этих соглашениях. Первое, конечно, – это прекращение огня. regions.ru »

2022-2-21 19:18

ЦКАД разрезал Голицыно на две части: поездка в магазин превратилась в квест

С момента, как в Подмосковье сомкнули ЦКАД, жители южной части Голицына вынуждены наматывать круги, чтобы попасть в северную часть, где расположены все магазины и больницы. vesti.ru »

2021-7-30 16:28

Самолет ВВС Белоруссии не принуждал борт Ryanair разворачиваться у госграницы

По словам исполнительного директора Роскосмоса, сейчас есть не все подтвержденные объемы внебюджетных инвестиций tass.ru »

2021-5-24 16:51

ВВС Белоруссии заявили, что не принуждали борт Ryanair разворачиваться у госграницы

Все материалы объективного контроля задокументированы, указал командующий ВВС и войсками ПВО ВС Белоруссии Игорь Голуб tass.ru »

2021-5-24 16:51

Минску нужно не на словах, а на деле разворачиваться к очень тесному союзничеству с Россией

Ну, что значит «надо ввести» на территорию Белоруссии российские войска? В Белоруссии сейчас легитимное руководство, легитимный президент. Другое дело, если белорусское руководство пригласит наши вооруженные силы на территорию Белоруссии. Н ... regions.ru »

2021-4-21 12:40

Петербургским автомобилистам запретят разворачиваться на Выборгской набережной

В Петербурге вводится запрет разворота на Выборгской набережной у Кантемировского моста. Об этом сообщили в дирекции по организации дорожного движения... rosbalt.ru »

2018-8-10 20:58

Экс-глава МИД Латвии призвал быстро и эффективно разворачиваться в сторону России

Бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс призвал власти республики разворачиваться в сторону России, ведь с вступлением в должность президента США Дональда Трампа, по его мнению, отношения Вашингтона и Москвы начнут строиться по-новому. vz.ru »

2017-1-26 17:54

Слух: Действие GTA VI может разворачиваться в Токио

Во Всемирной паутине появился слух о том, что действие следующей игры GTA развернется в Токио. Об этом передал источник, близкий к студии Rockstar. Сообщается, что компания намерена создать игровую карту на основе японской столицы — разработчики даже посетили город, сделав сотни зарисовок и снимков. informus.ru »

2016-3-27 10:00