Результатов: 23

Председателем избирательной комиссии Челябинской области стал Евгений Голицын

Члены избирательной комиссии Челябинской области нового созыва только что избрали своим председателем вице-губернатора региона Евгения Голицына znak.com »

2021-12-9 13:43

ЦИК РФ предложила включить в избирком Челябинской области вице-губернатора

Центральная избирательная комиссия РФ предложила губернатору Челябинской области Алексею Текслеру кандидатуру его заместителя Евгения Голицына для назначения членом избирательной комиссии Южного Урала с правом решающего голоса znak.com »

2021-11-10 12:39

ЦКАД разрезал Голицыно на две части: поездка в магазин превратилась в квест

С момента, как в Подмосковье сомкнули ЦКАД, жители южной части Голицына вынуждены наматывать круги, чтобы попасть в северную часть, где расположены все магазины и больницы. vesti.ru »

2021-7-30 16:28

Вести-Москва. После открытия ЦКАДа жители Голицына оказались в транспортной ловушке

В замкнутом круге оказались жители Голицына. ЦКАД разделил город на две части. В итоге люди лишились прямого доступа к больницам, детским садам и магазинам. Любая поездка теперь превращается в многочасовое испытание пробками и неудобными разворотами. vesti.ru »

2021-7-30 16:20

Сервиз Голицына за 3,5 млн и ларец императора: самые интересные лоты новых торгов «Литфонда»

15 июля в аукционном доме «Литфонд» пройдут торги, самым дорогим лотом которых станет ларец, в 1883 году подаренный на коронацию императора Александра III Германской империей в лице кайзера Вильгельма I. Эстимейт — 8 млн рублей forbes.ru »

2021-7-2 13:00

«Полководец нового типа»: какую роль в истории России сыграли победы Михаила Голицына

345 лет назад родился выдающийся русский полководец и сподвижник Петра I генерал-фельдмаршал Михаил Голицын. По оценкам историков, он внёс крупный вклад в победу России в Северной войне. Кроме того, поддержка со стороны Голицына как представителя старого княжеского рода много значила для Петра I с политической точки зрения. russian.rt.com »

2020-11-11 11:47

Diletant.media, Теория лжи Анатолия Голицына

И в декабре того же года он пришел к Фрэнку Фрайбергу – резиденту ЦРУ, проживавшему в Хельсинки. Во время встречи Голицын рассказал, что хочет стать перебежчиком. А чтобы продемонстрировать искренность своих намерений, показал некую папку, в которой содержалась ценная информация... echo.msk.ru »

2020-5-31 18:29

Текслер исключил Голицына из комиссии по противодействию коррупции

Вице-губернатор Челябинской области Евгений Голицын исключен из состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе znak.com »

2019-10-10 07:37

Текслер исключил должность Голицына из комиссии по противодействию коррупции

В документы о составе комиссии по координации работы по противодействию коррупции Челябинской области внесли поправки: исключили должность руководителя аппарата правительства, которую занимал вице-губернатор Евгений Голицын znak.com »

2019-10-10 07:37

Зачем Алексей Текслер взял в свою в команду Станислава Мошарова и Евгения Голицына

Озвученные губернатором Челябинской области Алексеем Текслером изменения в структуре регионального правительства многие сразу же поспешили назвать революционными znak.com »

2019-10-4 14:12

Текслер объявил о ликвидации поста Голицына, представил Векшина и назначил Мошарова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, открывая заседание правительства, объявил о кадровых и структурных изменениях znak.com »

2019-10-4 09:23

Осколки печи князя Голицына нашли возле Яузы

15 августа в России отмечается День археолога. Накануне этого праздника корреспондент «Вечерней Москвы» присоединилась к археологическим работам в одной из зеленых зон района Южное Медведково. vm.ru »

2019-8-14 07:39

На северо-востоке Москвы археологи нашли предметы из усадьбы князя Голицына

На северо-востоке столицы археологи нашли предметы из усадьбы князя Василия Голицына, сообщает сайт «Москва 24».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 17:12

Археологи нашли в Москве предметы из усадьбы князя Голицына

Самой значимой находкой стал фрагмент стеклянного сосуда, который, вероятно, был привезён из-за границы в Россию в конце XVII века. В Москве во время работ по благоустройству территории у реки Яузы археологи обнаружили предметы из усадьбы князя Голицына. life.ru »

2019-5-30 12:08

Сколько стоит скрипка Страдивари? Эксперт о мировом рынке старинных инструментов (1998)

Архивный проект "Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад".  Самое интересное и значительное из архива Радио Свобода двадцатилетней давности. Незавершенная история. Еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Знаток старинных струнных инструментов, скрипач Дэвид Бартов об особенностях рынка музыкальных инструментов, о кражах знаменитых скрипок и их страховании, о судьбе российских коллекций. svoboda.org »

2018-10-21 08:00

Князя Владимира Голицына похоронили в Нью-Йорке

Князь Владимир Голицын, президент Русского дворянского собрания в Америке, которого называют одним из значимых деятелей русской эмиграции, был похоронен на Ново-Дивеевском кладбище, которое находится неподалеку от Нью-Йорка, сообщает ТАСС. На церемонию прощания пришли сотни людей.

Скончался Владимир Голицын 22 февраля в госпитале Пенсильвании. Ему было 76 лет. Известно, что он боролся с онкологическим заболеванием.

kapital-rus.ru »

2018-2-27 12:39