Результатов: 15

Курс биткоина подскочил в четыре раза из-за проблем биржи Binance с регуляторами США

Курс биткоина резко подскочил в четыре раза относительно актуальной рыночной цены и составил 138 тысяч долларов. Это произошло из-за проблем американского подразделения биржи Binance с регуляторами США. riafan.ru »

2023-6-22 10:42

Набиуллина: ЦБ работает с регуляторами многих стран по расширению географии карт "Мир"

Глава российского регулятора сказала о сложностях, возникающих на фоне санкций tass.ru »

2022-9-16 17:15

Аналитики рассказали об увеличении регуляторами во всём мире штрафов для IT-гигантов

24 декабря суд в Москве назначил оборотные штрафы компаниям Google и Meta, однако самые крупные финансовые рестрикции за этот год были наложены за рубежом. life.ru »

2021-12-28 12:21

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Рынки будут следить за регуляторами, сырьем и вирусными сводками

Круг тем, обсуждаемых участниками торгов на фондовых рынках, останется прежним — ключевые статданные, сигналы регуляторов, цены на сырье, геополитика,... rosbalt.ru »

2021-7-27 09:10

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Рынки будут следить за нефтью, регуляторами и вирусными сводками

В фокусе внимания рынков в начале этой недели останутся цены на нефть, сигналы регуляторов, вирусные сводки, макростатистика и корпоративные новости. Такое... rosbalt.ru »

2021-7-19 09:10

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Рынки следят за регуляторами, геополитикой и ценами на сырье

Инвесторы на фондовых рынках будут оценивать заявления мировых Центробанков, а также следить за геополитикой, сырьевыми ценами и ключевой экономической... rosbalt.ru »

2021-7-8 09:10

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Рынки будут следить за регуляторами, сырьем и статистикой

Российские фондовые индексы продолжат фокусироваться на сигналах регуляторов, сырьевых ценах, геополитике, вирусной и экономической статистике. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-6-2 09:10

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Рынки будут следить за регуляторами, сводками ВОЗ и геополитикой

Фондовые рынки в начале наступившей недели будут следить за сигналами регуляторов, вирусными сводками Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), геополитикой... rosbalt.ru »

2021-5-24 09:10

МТС заключил мировое соглашение по делу о коррупции в Узбекистане с регуляторами США

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Оператор МТС заключил мировое соглашение с американскими регуляторами по делу о коррупции в Узбекистане и выплатит штраф в размере $850 млн. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении оператора. news.mail.ru »

2019-3-7 02:21

Видят себя регуляторами. Сечин высказался о роли США на мировом рынке нефти

По словам главы "Роснефти", у американской стороны своё видение положения страны в глобальном сырьевом обороте. Соединённые Штаты вживаются в роль регулятора мирового нефтяного рынка, прибегая при этом к нерыночным методам и имея небескорыстные интересы. life.ru »

2018-10-25 15:38

Сделка с регуляторами: Tesla заплатит штраф в $40 млн, Маску запрещено занимать пост председателя совета директоров

Москва, 30 сентября - "Вести.Экономика". Комиссия по ценным бумагам и биржам США и Tesla заключили соглашение по урегулированию обвинений в рамках ранее поданного судебного иска в отношении главы компании Илона Маска о мошенничестве с ценными бумагами. oko-planet.su »

2018-10-1 21:28

Volkswagen достиг договоренности с регуляторами США о компенсациях по «дизельгейту»

Группа Volkswagen достигла договоренности с регуляторами США и владельцами автомобилей, затронутых «дизельным» скандалом, передает Bloomberg. Компания отремонтирует или выкупит около 480 000 автомобилей в США, делая значительный шаг на пути выхода из кризиса с подложными выбросами дизельных моторов. vedomosti.ru »

2016-4-22 23:53

Volkswagen достиг соглашения с властями США по «дизельному скандалу»

Германский автоконцерн Volkswagen AG достиг соглашения с регуляторами США и владельцами автомобилей по «дизельному скандалу». Об этом заявил в четверг, 21 апреля, судья из Сан-Франциско Чарльз Брейер, передает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Volkswagen договорился с регуляторами о плане компенсаций для 480 000 автомобилей в США. Аналитики Evercore ISI подсчитали, что совокупный ущерб автоконцерна в связи с отзывами и судебными разбирательствами может достичь 30 млрд евро.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 18:44