Результатов: 16

Эксперт Самиев: банк ВТБ показал впечатляющие способности по восстановлению прибыли в самые сжатые сроки

Несмотря на санкционное давление на Банк ВТБ в 2022 году, он смог продемонстрировать способности к восстановлению в самые короткие сроки, считает гендиректор аналитического агентства «Бизнес Дром», председатель комитета «ОПОРЫ России» по финансовым рынкам Павел Самиев economics.mk.ru »

2023-11-25 19:19

Эксперт Самиев: кризис мировой экономики может начаться из-за рецессии в США

Соединенные Штаты Америки, как самая крупная экономика мира, угрожает глобальному рынку финансовым кризисом в случае рецессии. Такого взгляда на ситуацию придерживается директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев. riafan.ru »

2023-1-16 14:17

Аналитик Самиев объяснил высокий процент кредитов среди россиян новогодними праздниками

Жители России чаще всего берут кредиты в преддверии новогодних праздников. Скорее всего, это сезонное и некритичное явление. Таким мнением поделился генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев, передает «Лента.ру». riafan.ru »

2023-1-13 20:34

Аналитик Самиев прокомментировал возможность снятия валютных ограничений в России

Отказ от работы валютных ограничений в России в ближайшей перспективе маловероятен, заявил генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев. riafan.ru »

2022-11-9 18:38

Аналитик Самиев: вся Европа погрузится в рецессию до конца года

Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев спрогнозировал ослабление глобальной европейской экономики по итогам года. riafan.ru »

2022-10-13 13:18

Экономист Самиев объяснил историческую уникальность и масштабы кризиса в Европе

Европейские страны в скором времени могут столкнуться с кризисом, равных которому раньше не было. Отличие этого кризиса от других объяснил директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев разговоре с «Лентой.ру». riafan.ru »

2022-8-16 14:09