Результатов: 72

Дума обсуждает штрафы за скачивание нелегального контента

Минкульт хочет ужесточить антипиратское законодательство. И одна из предлагаемых мер это штрафы для пользователей за скачивание нелегального контента. ntv.ru »

2016-12-28 11:07

Мединский: Минкультуры введет штрафы за скачивание пиратского контента

Министерство культуры разрабатывает комплекс мер по ужесточению антипиратского законодательства. По словам главы ведомства Владимира Мединского, одна из возможных мер - введение штрафов за скачивание пиратского контента. grani.ru »

2016-12-28 10:40

В России предложили штрафовать за скачивание фильмов в интернете

Похоже, любителям дармового кино и другого пиратского контента во Всемирной паутине скоро придется раскошелиться. Началось обсуждение законопроекта о введении штрафов за скачивание нелегальных киноматериалов. mirnov.ru »

2016-10-4 12:05

Клименко не поддержал идею введения штрафов за скачивание фильмов

По мнению советника президента РФ по вопросам развития интернета Германа Клименко, сейчас нельзя вводить штрафы за скачивание контента с пиратских сайтов. pronedra.ru »

2016-10-4 10:28

СМИ: россияне станут платить штрафы за нелегальное скачивание фильмов

Российские власти рассматривают вариант введения штрафов для тех пользователей интернета, которые незаконно скачивают фильмы. pronedra.ru »

2016-10-3 19:45

Госдума не введет штрафы за скачивание пиратских фильмов

Председатель комитета Госдумы шестого созыва по информполитике Леонид Левин заявил, что нижняя палата парламента не будет вводить штрафы за скачивание россиянами фильмов с пиратских сайтов. По его словам, Госдума продолжит борьбу с нелегальным контентом в сети используя подходы, которые применялись ранее. tvc.ru »

2016-10-3 19:03

Клименко: Россия не готова к штрафам за нелегальное скачивание

В России с нелегальным скачиванием планируют бороться с помощью штрафов. Герман Клименко рассказал НСН, почему этот метод не будет эффективным в России. nsn.fm »

2016-10-3 18:59

Россиян хотят штрафовать за скачивание отечественных фильмов

В России могут ввести персональную административную ответственность за нелегальное скачивание в интернете кинопродукции отечественного производства. По данным RNS, в настоящее время вопрос обсуждается в правительстве в режиме неофициальных межведомственных консультаций. vesti.ru »

2016-10-3 18:50

СМИ сообщили о планах штрафовать за нелегальное скачивание фильмов

Власти подняли вопрос о введении в России системы штрафов для пользователей Интернета, скачивающих нелегальный контент. ntv.ru »

2016-10-3 18:38

СМИ: в России могут ввести штрафы за нелегальное скачивание фильмов

Власти обсуждают возможность введения в России системы штрафов для пользователей нелегального контента по аналогии с той, которая действует в Германии. «Предполагается, что определение скачивания, например, нелегального фильма будет производиться ... regions.ru »

2016-10-3 18:11

Россиян могут начать штрафовать за нелегальное скачивание фильмов

В России может начать действовать система штрафов за нелегальное скачивание картин российского производства, имеющих удостоверение национального фильма. Об этом сообщает RNS. tvzvezda.ru »

2016-10-3 18:07

Россиян предложили штрафовать за скачивание пиратского контента

Российские власти обсуждают вопрос введения на территории нашей страны системы штрафов для пользователей интернета, которые будут замечены за скачиванием из мировой паутины нелегального контента. versia.ru »

2016-10-3 17:16

За скачивание пиратских фильмов россиян предложили вычислять по IP и штрафовать

Власти обсуждают возможность введения в России системы штрафов для пользователей нелегального контента. Чиновники ориентируются на европейский опыт, где скачавшие пиратскую музыку или фильмы граждане платят персонифицированный штраф. lenta.ru »

2016-10-3 15:56

СМИ сообщили о планах штрафовать за нелегальное скачивание фильмов

Российские власти обсуждают возможность введения в России системы штрафов для пользователей нелегального контента по аналогии с той, которая действует в Германии, сообщает RNS. Издание не уточняет, на каком уровне ведется обсуждение. news.yandex.ru »

2016-10-3 15:49

В СК предлагают наказывать за скачивание материалов террористов

Тех, кто скачивает из Интернета вербовочные материалы террористических организаций – нужно уголовно наказывать. С такой инициативой выступил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, пишет газета «Коммерсант». tvzvezda.ru »

2016-4-18 02:16

Клименко рассказал о стыде за скачивание пиратских файлов в безденежные времена

Советник президента по развитию интернета Герман Клименко сознался в том, что пользовался пиратскими сайтами, но с улучшением материального положения перестал качать нелегальный контент. По его словам, ему стыдно за каждый скачанный файл. lenta.ru »

2016-4-5 10:37

12