Результатов: 73

У следовавшего из Новосибирска в Анталью самолета отказал двигатель

Самолет, который летел из Новосибирска в турецкую Анталью, совершил аварийную посадку в казахском городе Атырау из-за отказа двигателя. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на комитет гражданской авиации министерства по инвестициям и развитию Казахстана. tvzvezda.ru »

2018-6-24 10:03

На борту самолета, следовавшего в Бейрут, пассажирка устроила дебош

На борту самолета, который следовал из Москвы в Бейрут, пассажирка устроила дебош. Конфликт начался из-за пролитого сока. Видеозапись произошедшего попала в Сеть. nation-news.ru »

2018-2-24 19:45

На борту следовавшего в Барнаул самолёта умер пассажир

На борту самолёта, который следовал по маршруту Москва — Барнаул, пассажир скончался в результате приступа психоза. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 09:20

Прокуратура начала проверку после вынужденной посадки в Дели следовавшего из Москвы самолёта

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после вынужденной посадки летевшего из Москвы в Пхукет самолёта в аэропорту Дели.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 19:03

Названа причина посадки в США следовавшего из России на Кубу самолёта

Самолёт авиакомпании Azur Air, следовавший из России на Кубу, осуществил посадку в американском Атлантик-Сити из-за перерасхода топлива, сообщила директор по связям с общественностью Анастасия Матюшина. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 20:31

Стала известна причина разворота следовавшего в США танкера с российским газом

Танкер Gaselys, перевозивший в США партию российского сжиженного газа и развернувшийся в Атлантическом океане, продолжит плавание и прибудет в Бостон. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление французской компании — владельца судна Engie SA. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 17:17

В Тбилиси пять человек погибли в ДТП с участием автобуса, следовавшего в Ереван

Пять человек погибли в Тбилиси в результате ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, следовавшего из России в Ереван. Об этом информирует МЧС Армении.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 10:16

Неизвестный сообщил о минировании поезда, следовавшего из Новосибирска в Екатеринбург

Полицейские провели проверку поездов после сообщения о минировании пассажирского состава, направляющегося из Новосибирска в Екатеринбург, опасных предметов не обнаружено. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 08:25

СМИ: Пассажир следовавшего в Лондон рейса пытался открыть аварийный выход во время полёта

Мужчина попытался открыть аварийный выход на борту самолёта авиакомпании Wizz Air, направлявшегося из Польши в Великобританию. Об этом сообщает BBC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 00:32

Два человека погибли в результате аварии с участием рейсового автобуса, следовавшего из Липецка в Москву

Авария произошла на на 368 километре федеральной автодороги М-4 "Дон". vm.ru »

2017-2-11 14:05

Дебоширу со следовавшего в Анталью рейса дали четыре месяца тюрьмы

Пьяный пассажир, устроивший дебош на борту следовавшего из Великобритании в Турцию самолета, был приговорен к четырем месяцам тюрьмы. В ходе заседания суда присяжных в английском городе Лидс 35-летний Тозиф Куреши признал себя виновным в создании препятствий работе стюардов. lenta.ru »

2016-12-13 15:22

Неизвестный сообщил о бомбе на борту самолета, следовавшего из Минска в Милан

Авиарейс из Минска в Милан задержан по причине звонка неизвестного о минировании воздушного судна, которое должно было вылететь из аэропорта белорусской столицы. riafan.ru »

2016-9-1 12:33

Аэропорт Братска подтвердил аварийную посадку самолёта, следовавшего в Москву

Представитель диспетчерской службы аэропорта Братска сообщил, что Boeing авиакомпании «ВИМ-Авиа», следовавший по маршруту Владивосток - Москва, совершил накануне аварийную посадку.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-30 07:00

С курорта до дома не долетел. Россиянин скончался на борту самолета, следовавшего из Симферополя

Самолет, следовавший рейсом из Симферополя в Санкт-Петербург, ночью 5 июля экстренно приземлился в московском аэропорту «Внуково» из-за плохого самочувствия пассажира. Однако спасти 59-летнего мужчину не удалось, россиянин скончался. ura.ru »

2016-7-5 10:48

12