Результатов: 8

Бортников: Украина содействовала проведению теракта в "Крокусе"

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что спецслужбы Украины являются соучастниками теракта в «Крокус Сити Холле», готовили его радикальные исламисты incident.mk.ru »

2024-3-26 14:50

МИД РФ о т.н. "плане Лаврова": Россия всегда содействовала миру на Южном Кавказе

В МИД РФ опровергли заявления спикера парламента Армении о якобы существующем "плане Лаврова", в соответствии с которым действия России якобы способствовали проигрышу Армении в Карабахской войне. Ранее председатель … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 18:38

Ответ на этот вопрос получен - за то, что она содействовала юристу Андрею Портнову

Депутат Ирина Бережная погибла в автокатастрофе три года назад. Обстоятельства её смерти позволяли предполагать, что катастрофу подстроили украинские спецслужбы. И вот теперь прояснился мотив преступления. versia.ru »

2020-7-14 13:35

Госдеп утверждает, что РФ не содействовала уничтожению химоружия в Сирии

Как утверждает руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт, именно РФ "лгала и передергивала каждый раз", когда постпред США в ООН старалась убедить ее сдержать взятые на себя обязательства tass.ru »

2018-4-14 23:12

Волкер о конфликте на Донбассе: РФ, скорее всего, содействовала этому с самого начала, хотя и отрицает такое участие

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер сказал, что не слышал, чтобы РФ называла себя "миротворцем" относительно Украины. gordonua.com »

2018-1-29 22:55

Бах: Степанова была частью допинговой системы и содействовала ей

Легкоатлетка Юлия Степанова была частью допинговой системы в России, справедливо, что она не примет участие в ОИ-2016. С таким заявлением выступил глава МОК Томас Бах. В интервью агентству DPA он рассказал, что спортсменка стала бороться с допингом уже после того, как её отстранили от соревнований. vesti.ru »

2016-7-27 23:04