Результатов: 11

СМИ: Турция может изучить "незападные варианты", если сделка по Eurofighter сорвется

Газета Star отметила, что необходимость в обновлении парка боевой авиации возникла в Турции в связи с тем, что находящиеся на вооружении машины устарели, а собственный самолет пятого поколения Kaan поступит на вооружение только в 2030 году tass.ru »

2023-11-20 10:21

Зеленский: Киеву понадобятся F-16, если зерновая сделка сорвется

F-16 нужны Киеву не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы, сообщил CNN украинский лидер Владимир Зеленский nsn.fm »

2023-7-6 05:18

В Запорожской области надеются, что визит гендиректора МАГАТЭ на ЗАЭС не сорвется

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что миссия агентства на Запорожскую АЭС должна состоятся через несколько дней tass.ru »

2022-8-23 21:18

Сорвется ли ситуация по Донбассу в полномасштабные военные действия

На фронте уже месяц как фактически сорвано перемирие. Стороны, не скрываясь, укрепляются на фронте и делают заявления о готовности "давать отпор агрессии". Да и политические условия для этого, казалось бы, созревают - в Киеве оседлали конфронтационную риторику, возобновились репрессии против политсил, которые призывают к восстановлению отношений с Россией. argumenti.ru »

2021-3-16 18:31

Вести в субботу. Байден думает, что Трамп "сорвется"

СМИ пишут об очередном предложении Байдена, которое касается его предшественника. Борьбой с наследием Трампа он, похоже, не собирается ограничиваться. 46-й президент США размышляет над тем, как бы лишить 45-го доступа к разведданным. vesti.ru »

2021-2-6 20:47

«Крутить мозги можно в ограниченных пределах, а то резьба сорвется»: Вассерман о заявлении по вступлению Грузии в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил на саммите в Брюсселе, что Грузия очень скоро войдет в альянс. Политолог и публицист Анатолий Вассерман убежден, что такие прогнозы преждевременны. nation-news.ru »

2018-7-12 14:44

ЕС сорвется с американской удочки

США мешают странам Евросоюза избавиться от ставших проблемой для них антироссийских санкций. Но те предпримут усилия для выхода из-под опеки навязчивого заокеанского партнера и отменят ограничения utro.ru »

2016-9-29 13:55