Результатов: 10

Столтенберг рассказал об отправленных на Украину военных советниках

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что ряд членов НАТО направил на Украину военных советников. Он подчеркнул при этом, что альянс не планирует исполнять боевую роль в конфликте. «Нет никаких планов присутствия НАТО в боевой роли, но, разумеется, у некоторых союзников по НАТО там есть мужчины и женщины в форме в посольствах, которые дают советы и так далее», - цитирует его телеканал MSNBC . tvzvezda.ru »

2024-4-22 00:27

Кремль заявил о давно находящихся на Украине военных советниках из стран НАТО

Россия давно знает о нахождении на Украине военных советников из стран НАТО. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Люди, которые имеют прямое отношение к НАТО, действительно, находятся на территории Украины», — ответил он на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-3-11 12:11

Глава Совбеза Белоруссии заявил о советниках из США, "диктующих, как жить" Киеву

Как отметил Вольфович, на Украине "подталкивают, накаляют обстановку" и заявляют о подготовке Россией вторжения, в том числе с территории Белоруссии. life.ru »

2022-2-7 22:54

Уволенный министр в Казахстане нашел место в советниках президента

В Казахстане уволенный министр энергетики Магзум Мирзагалиев через несколько дней после снятия с должности получил место советника президента республики Касыма-Жомарта Токаева. Соответствующий указ уже подписал глава Казахстана. lenta.ru »

2022-1-13 11:26

Стало известно о тайных советниках Трампа в годы его президентства

Ведущие телеканала Fox News оказывали существенное влияние на Дональда Трампа в годы, когда он занимал пост президента США, и фактически были его тайными советниками. Об этом стало известно The Washington Post. lenta.ru »

2022-1-10 16:00

Кравцов заявил, что видит в советниках директоров школ молодых выпускников педагогических вузов

Глава Минпросвещения подчеркнул, что деятельность советников не подразумевает никакой идеологической направленности. argumenti.ru »

2021-2-13 13:24

Стало известно о назначенных Трампом советниках для «Укроборонпрома»

В украинском Государственном концерне «Укроборонпром» работают советники, назначенные лично президентом США Дональдом Трампом. В частности, известно о деятельности спецпредставителя США на Украине в вопросах реформирования военно-промышленного комплекса страны Дональда Винтера. lenta.ru »

2019-11-5 19:51

Власти Мозамбика заинтересованы в российских военных советниках — Минобороны

Мозамбик заинтересован в присутствии российских военных советников, заявил глава Минобороны африканской страны Атаназиу Салвадор Мтумуке на встрече с министром оборонном ведомства РФ Сергеем Шойгу. riafan.ru »

2018-4-4 20:31

Рыцари меча и магии: Все о тайных советниках сильных мира сего

На этой неделе Госдума занялась магами и колдунами. Некоторые депутаты предложили сажать их в тюрьму. Парламентарии хотят приравнять потусторонние услуги к мошенничеству и вымогательству. Но ни для кого не секрет, что во все времена на службе у государства были люди, обладающие особыми способностями. 5-tv.ru »

2017-12-10 08:56