Результатов: 16

Виктор Рашников провел заседание челябинского СПП

Губернатор Алексей Текслер на мероприятии вручил президенту регионального СПП и председателю совета директоров ПАО "ММК" медаль "За вклад в развитие Челябинской области" tass.ru »

2023-5-26 16:44

Вучич объявил об уходе с поста главы СПП

В ближайшее время президент Сербии Александр Вучич уйдет с поста главы Сербской прогрессивной партии. Об этом он заявил журналистам. «И об этом [оппоненты] врали, что никогда не произойдет. Объясню все людям на этом большом съезде и так далее», — добавил Вучич. Съезд запланирован на 26 мая. lenta.ru »

2023-5-14 13:27

СПП попросил президента РФ оставить льготы в пищевой сфере только для российских компаний

Председатель исполкома Союза пищевой промышленности Игорь Трунов отметил, что в ближайшее время поддержку, защиту и развитие отечественной отрасли необходимо тщательно проработать tass.ru »

2023-3-13 08:00

Глава словацкого импортера SPP заявил, что РФ уведомила его о сокращении поставок газа

С помощью карты жители региона смогут расплачиваться в магазинах и за проезд, записываться в поликлинику, отслеживать оформление электронных документов tass.ru »

2022-6-17 11:57

"Газпром-медиа" полностью выкупит Rutube

Холдинг "Газпром-медиа" станет единоличным владельцем видеосервиса Rutube, но вместе с этим уступит свою долю в телеканале "ТНТ Music". Как ожидается, сделка будет закрыта до конца года vesti.ru »

2020-12-18 20:32

Виктор Рашников провел заседание правления СПП Челябинской области

На конференции под председательством главы совета директоров ПАО "ММК" участники подвели итоги работы за 2019 год и определили задачи на 2020-й tass.ru »

2020-3-2 10:08

СПП ответил на инициативу Текслера: зарплаты рабочим индексируются «выше инфляции»

Президент Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, председатель совета директоров ММК Виктор Рашников ответил на инициативу губернатора Алексея Текслера, который предложил промышленникам региона увеличить инвестиции и повысить зарплаты сотрудникам znak.com »

2020-3-2 08:56

В Челябинске прошло очередное заседание «клуба олигархов». Репортаж Znak.com

В пятницу, 6 декабря, на площадке Челябинского трубопрокатного завода прошло очередное заседание объединенного правления регионального союза промышленников и предпринимателей znak.com »

2019-12-7 16:11

«ТД СПП»: 5 регионов страдают от одного оператора питания

Роспотребнадзор по Ульяновской области огласил результаты плановой выездной проверки пищеблоков ООО «Торговый дом СПП». Организатор детского питания экзамен не сдал. versia.ru »

2019-4-18 21:39

Роскосмос придумал лазерную пушку для уничтожения космического мусора

Сотрудники Научно-производственной корпорации Системы прецизионного приборостроения (НПК СПП, входит в состав Роскосмоса) работают над созданием технологии сведения космического мусора с орбиты, воздействуя на него лазерным лучом, говорится в докладе НПК СПП, представленном в РАН. vz.ru »

2018-6-10 11:42

Россия построит на Кубе станцию ГЛОНАСС

Россия построит на Кубе произведенную научно-производственной корпорацией Системы прецизионного приборостроения (НПК СПП) беззапросную измерительную станцию (БИС) СМ-ГЛОНАСС, сообщили в Роскосмосе. vz.ru »

2018-5-28 18:54

Смольный распределил 783 млн рублей на озеленение семи районов между подведомственными ему предприятиями - Аукцион на озеленение Калининского, Красногвардейского и Невского районов признан несостоявшимся

Смольный распределили 783 млн рублей на озеленение семи районов между подведомственными ему предприятиями. Такова общая стоимость двух аукционов, результаты которых стали известны накануне. Содержанию объектов и территорий зеленых насаждений, ремонту объектов зеленых насаждений и компенсационному озеленению Выборгского, Приморского, Курортного, Кронштадтского районов в 2017 будет заниматься АО «СПП «Выборгское». abnews.ru »

2016-12-16 19:59

Дорого и грустно. McDonald’s передает рестораны в ряде российских регионов

McDonald’s передает свои рестораны в тринадцати регионах России другому оператору. Ими станет управлять предприятие компании «Москва-Макдоналдс», что будет дальше – неизвестно. Один из возможных претендентов на покупку франшизы — Кайрат Боранбаев, родственник Нурсултана Назарбаева и франчайзи сети в Казахстане и Беларуси. abnews.ru »

2016-9-14 19:22