Результатов: 12

Липецкий филиал РАНХиГС представил инклюзивную разработку справочника по языку жестов

Проект, содержащий примеры диалога, в том числе в цифровом формате, представили на семинаре для муниципальных служащих tass.ru »

2023-5-25 17:02

"Билайн" ведет расследование по факту утечки данных из корпоративного справочника

В Telegram-канале "Утечки информации" ранее утверждали, что в сеть попали данные из четырех регионов - Московского, Центрального, Южного и Уральского tass.ru »

2022-12-1 19:50

Япония исключила батальон "Азов" из справочника по международному терроризму

В службе безопасности страны уточнили, что в документе собираются данные из японских и зарубежных СМИ, а также отчётов исследовательских институтов, поэтому в нём нет независимой оценки. life.ru »

2022-4-9 13:21

ЦИК представил англоязычную версию интерактивного справочника "Политические партии в РФ"

Это информационный проект, аналога которому нет нигде в мире, отметила председатель Центризбиркома Элла Памфилова tass.ru »

2021-8-25 11:54

Путин выступил за создание справочника мер поддержки при рождении ребенка

Владимир Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) заявил, что поручит правительству создать справочник, где будут отражены все меры поддержки, положенные при рождении ребенка. «Я обязательно попрошу коллег своих в правительстве, чтобы они прямо создали такой справочник, что, кому, когда, в какие сроки и на каких основаниях положено, чтобы люди об этом, безусловно, знали», сказал президент, сообщает ТАСС. vz.ru »

2019-5-16 17:24

Американец уличил ЦРУ в использовании методичек гестапо по пыткам

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн, которого силой вытащили с сенатских слушаний по поводу утверждения Джины Хэспел главой ведомства, рассказал, что американские спецслужбы используют для описания пыток терминологию из справочника гестапо политической полиции Третьего рейха. vz.ru »

2018-5-14 23:18

Наказание за «скверные поступки». «Кремлевский список» превратился из «телефонного справочника» в реальный инструмент воздействия на российскую финансовую элиту

«Кремлевский список» превратился из «телефонного справочника» в реальный инструмент воздействия на российскую финансовую элиту novayagazeta.ru »

2018-4-7 13:23

Косачев сравнил «кремлевский список» США с копированием телефонного справочника

Спецслужбы США, отчаявшись найти доказуемый компромат на российских политиков, просто переписали кремлевский телефонный справочник. Такое мнение высказал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев в связи с п ... regions.ru »

2018-1-30 12:14

Автор «Справочника эстонца» оправдался за «инструкцию» по оскорблению русских

Писатель Михкель Рауд прокомментировал русофобский скандал вокруг своей книги «Справочник эстонца. 100 вещей, которые делает настоящий эстонец» riafan.ru »

2017-12-4 21:16

Законопроект Минтруда РФ о справочнике приоритетных профессий внесен в Госдуму

Как сообщила пресс-служба кабинета министров, в Госдуму внесен законопроект Минтруда РФ о порядке формирования и применения справочника приоритетных профессий. Об этом передает РИА Новости.

Отмечается, что после принятия и реализации справочника, он станет базовым государственным информационным ресурсом, содержащим информацию о востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессиях. В справочник вошли 1,62 тыс. специальностей и профессий.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 09:08