Результатов: 23

МОК продолжает финансово поддерживать супругов-информаторов Степановых

Напомним, Юлия Степанова и ее супруг Виталий ранее стали основными информаторами для документального фильма о махинациях с допинг-пробами в российской легкой атлетике. aif.ru »

2020-11-6 17:26

Жительница Словакии узнала о своих предках на Урале из краеведческого цикла Znak.com

Гражданка Словакии Ева Вранова оказалась потомком основателя династии южноуральских мукомолов, оставивших свой след в истории Челябинска, и теперь хотела бы побывать в городе, где еще хранится память о ее предках znak.com »

2020-6-2 12:08

Матыцин назвал информаторов WADA Юлию и Виталия Степановых жертвами, которых использовали

В декабре 2014 года Степанова и ее муж Виталий стали основными действующими лицами фильма немецкой телекомпании ARD tass.ru »

2020-2-17 16:32

Глава РУСАДА высказался о Родченкове и Степановых

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус рассказал об отношении к информаторам Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлии и Виталию Степановым, а также Григорию Родченкову. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 22:13

Хакеры рассекретили гонорары информаторов WADA Степановых

Российская легкоатлетка Юлия Степанова, которая является информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), ежемесячно получает грант от МОК в размере 2,5 тысяч долларов. riafan.ru »

2018-1-18 14:22

Fancy Bear узнали о сумме гонораров информаторов WADA Степановых

Международный олимпийский комитет ежемесячно выплачивает 2500 долларов информатору WADA Юлии Степановой, а ее супруг Виталий Степанов получает от организации 5000 долларов в месяц и числится как консультант по вопросам допинг-контроля. versia.ru »

2018-1-18 08:33

МОК за свой счёт приглашал информаторов WADA Степановых приехать в Швейцарию на переговоры

Международный олимпийский комитет (МОК) был готов покрыть расходы, связанные с прибытием информаторов Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлии и Виталия Степановых на переговоры в Лозанну. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 22:32

По следам Степановых и Дмитриева: российский легкоатлет стал информатором IAAF

Многократный чемпион России в беге на короткие дистанции Александр Хютте потратил более года на попытки сократить срок четырёхлетней дисквалификации за применение запрещённых препаратов. В переписке с сотрудниками IAAF легкоатлет обещал дать показания против коллег по сборной России и пойти по стопам информаторов WADA супругов Юлии и Виталия Степановых, а также Андрея Дмитриева. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-13 01:45

МОК объяснил решение наградить информаторов WADA Степановых

Международный олимпийский комитет МОК подтвердил, что оказал помощь информаторам Всемирного антидопингового агентства WADA Юлии и Виталию Степановым. Это было сделано с целью помочь им в их дальнейшей карьере, сообщили "Р-Спорт" в пресс-службе о ... regions.ru »

2016-10-24 16:14

МОК объяснил решение наградить информаторов WADA Степановых

Международный олимпийский комитет подтвердил, что оказал помощь информаторам Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлии и Виталию Степановым. Решение об оказании им помощи было принято сразу после того, как в конце июля организация не допустила Степанову к участию в Играх-2016 в Рио. lenta.ru »

2016-10-24 16:07

Валуев сравнил допинг-чету Степановых с «браконьерами», которым больше никто не поверит

Информаторы Степановы получили награду от главы МОК. Николай Валуев заявил НСН, что бегунье, попавшейся на допинге, будет трудно убедить спортсменов не употреблять допинг.

nsn.fm »

2016-10-24 12:04

МОК наградил информаторов WADA Степановых

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах провел встречу с информаторами Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлией и Виталием Степановыми, которые стали героями фильма немецкой телекомпании ARD о системе допинга в Российской Федерации (РФ). news.yandex.ru »

2016-10-24 11:20

МОК отблагодарил информаторов Степановых

Семейная пара Степановых получила благодарность от Международного олимпийского комитета. Ранее бывший сотрудник Российского антидопингового агентства РУСАДА Виталий Степанов и его жена бегунья Юлия Степанова стали главными информаторами немецких документальных фильмов о допинге в российском спорте. utro.ru »

2016-10-24 09:20

МОК наградил информаторов WADA Юлию и Виталия Степановых

Информаторы Всемирного антидопингового агентства WADA Юлия и Виталий Степановы, ставшие действующими лицами фильма телекомпании ARD, в котором обличалась система допинга в России, встретились с президентом Международного олимпийского комитета ... regions.ru »

2016-10-24 08:44

Международный олимпийский комитет наградил информаторов WADA супругов Степановых

Юлия и Виталий Степановы ранее рассказали телеканалу ARD о ситуации с допингом в российском спорте. vm.ru »

2016-10-24 08:20

МОК наградил информаторов WADA Юлию и Виталия Степановых

Бывший работник Российского антидопингового агентства Виталий Степанов и его жена Юлия Степанова получили награды от Международного олимпийского комитета. Виталий Степанов будет предоставлять консультационные услуги МОК по всем аспектам допинг-контроля, а Юлия Степанова получила грант на тренировки. lenta.ru »

2016-10-24 07:27

МОК наградил информаторов WADA Юлию и Виталия Степановых

Юлия и Виталий Степановы, которые стали информаторами Всемирного антидопингового агентства (WADA) по ситуации с допингом в российском спорте, получили награды от Международного олимпийского комитета (МОК), пишет Inside the games. news.yandex.ru »

2016-10-24 07:21

Глава МОК наградил информаторов WADA Степановых грантом и должностью

После встречи с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом, Юлия Степанова получила персональную стипендию, а ее муж должность консультанта в организации. ntv.ru »

2016-10-24 05:59

Глава МОК наградил информаторов WADA Юлию и Виталия Степановых

Госпожа Степанова получила грант для тренировок, а ее муж — должность консультанта в МОК по антидопинговым вопросам. Об этом сообщает портал Inside the Games . Ранее стало известно, что информаторы WADA могут скрываться в Торонто. news.yandex.ru »

2016-10-24 05:21

Зеппельт назвал ложными заявления Степановых из своего фильма о допинге

Представители немецкого журналиста Хайо Зеппельта и телеканала ARD в суде заявили, что считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности, рассказал спортивный юрист Артем Пацев. utro.ru »

2016-6-11 15:08

WADA наградило супругов Степановых за информацию о допинге в российском спорте

Экс-сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов и его супруга бегунья Юлия Степанова получили премию от Всемирного антидопингового агентства (WADA) за информацию о якобы массовом применении допинга российскими легкоатлетами. ntv.ru »

2016-6-4 12:19