Результатов: 19

Мария Захарова назвала одну из главных стран-производителей оружия для Украины

Офпред МИД России Мария Захарова заявила об очевидном превращении Чехии в основную площадку по производству и обслуживанию вооружений для киевского режима. versia.ru »

2023-4-18 19:59

Китай может пополнить список стран-производителей стратегических бомбардировщиков

Китайский военно-промышленный комплекс в ближайшей перспективе может взяться за разработку собственных стратегических бомбардировщиков. Об этом информирует издание Argumenti.ru. riafan.ru »

2022-8-16 19:34

Россияне рассказали авто каких стран-производителей чаще всего ломаются

Аналитики на основе опроса составили рейтинг стран-производителей автомобилей, машины которых чаще всего приходится чинить. Также россияне рассказали, сколько в среднем тратят на ремонт авто. Аналитики сервиса «Авито Авто» провели исследование, результат которого показал, что чаще всего у россиян возникают проблемы с машинами отечественных производителей. abnews.ru »

2021-8-15 22:34

Россия и Саудовская Аравия подписали Хартию сотрудничества стран-производителей нефти

Кроме того, между энергетическими ведомствами двух стран подписан протокол о сотрудничестве в области энергетики tass.ru »

2019-10-14 16:25

Президент Венесуэлы сообщил о готовности стран-производителей к снижению добычи - В ближайшее время пройдет несколько итоговых встреч

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что страны-производители согласны снизить добычу нефти. Он сообщил об этом в четверг после встречи с генеральным секретарем ОПЕК. Решающими будут несколько встреч, которые состоятся в ближайшее время. abnews.ru »

2016-11-17 08:37

Встреча стран-производителей нефти в Дохе не принесла результатов

Переговоры представителей нефтедобывающих стран в Дохе закончились провалом: их участники не смогли договориться о заморозке добычи нефти и решили, что для принятия решения им нужно больше времени. В итоге, следующую встречу по этому вопросу было решено назначить на июнь. versia.ru »

2016-4-18 23:52

В Дохе началась встреча стран-производителей нефти

Встреча стран-производителей нефти началась в Дохе (Катар). Об этом сообщило Минэнерго России. На встрече планируется принять решение о заморозке уровня добычи нефти. По программе, официальные переговоры участников должны были стартовать в 8:45, однако были отложены. lenta.ru »

2016-4-17 15:25

Саудовская Аравия задерживает встречу стран-производителей нефти

В Дохе (Катар) откладывается начало встречи стран-производителей нефти. Задержка вызвана требованиями Саудовской Аравии внести изменения в соглашение. По предварительным данным, Эр-Рияд попросил внести коррективы перед самым стартом … vestikavkaza.ru »

2016-4-17 10:57

Минэнерго Азербайджана: Заморозка добычи нефти возможна до октября 2016 года

В черновике соглашения стран-производителей заложена заморозка добычи нефти до октября на уровне января 2016 года, заявил министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев. Он отметил, что Азербайджан готов подписать соглашение с другими странами-производителями в Дохе. vz.ru »

2016-4-16 19:59

Источник заявил о возможном создании надзорного комитета за объемами добычи нефти

По итогам встречи нефтедобывающих стран в Дохе возможно создание надзорного комитета по выполнению договоренностей по заморозке добычи нефти, сообщили источники в делегации одной из стран, принимающих участие во встрече. vz.ru »

2016-4-16 19:27

СМИ узнали об отказе Ирана от участия во встрече по заморозке добычи нефти

Иран не будет направлять своего участника на встречу стран-производителей нефти по заморозке добычи, которая состоится на воскресенье в столице Катара, сообщают СМИ. Участие министра нефти ИРИ изначально не планировалось, однако ожидалось, что Иран направит своего представителя для участия в переговорах, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-4-16 12:24

Эквадор проведет встречу латиноамериканских стран-производителей нефти

Представители латиноамериканских стран-нефтепроизводителей встретятся в эквадорской столице Кито в пятницу, 8 апреля, чтобы обсудить заморозку добычи перед большой встречей экспортеров 17 апреля. По мнению президента Эквадора, заморозка производства станет достаточной мерой для стабилизации котировок. lenta.ru »

2016-4-6 13:45