Результатов: 14

Субъективный взгляд на объективное: рейтинг депутатов Законодательного собрания Кубани

Февраль в Краснодарском крае был насыщен региональными событиями, которые порой перекрывали федеральные новости и решения. Однако не все депутаты регионального парламента выступали лидерами общественного мнения. fedpress.ru »

2023-3-1 07:40

Минфин Белоруссии указал Fitch на субъективный подход в оценке кредитного рейтинга страны

В ведомстве считают, что рейтинговое агентство игнорирует невозможность западных расчетно-клиринговых систем исполнять в полном объеме свои обязательства по надлежащему переводу денежных средств tass.ru »

2022-7-12 14:18

Лучший нон-фикшн весны. Субъективный выбор журнала «Книги»

Девочка, которая навсегда спряталась от нацистов, тоталитаризм как консенсус, землетрясение как антисоветская вылазка, эволюция в городских условиях и рождение рейганомики из каракуль на салфетках slon.ru »

2021-5-28 08:00

Самое интересное на non/fiction № 22. Субъективный выбор журнала «Книги»

Чернобыль как причина крушения СССР, Ленин как германский агент, полиамория как образ жизни, разговоры животных, письма Филипа Рота, Пруст и Кальмар, уникальность русской интеллигенции, гуманитарная математика и другие приключения любознательного читателя. slon.ru »

2021-3-26 08:00

Самые интересные события онлайн-ярмарки non/fiction. Субъективный выбор журнала «Книги»

Беседы со Стивеном Пинкером и Франсом де Ваалем, Ханс Циммер представляет свою новую книгу, презентация книжной программы Политехнического музея и разговор о будущем научно-популярной литературы slon.ru »

2020-12-5 14:15

Лавров: Россия надеется, что субъективный фактор поможет нарастить партнерство с Колумбией

Глава МИД РФ также отметил, что Богота является важным партнером Москвы в Латинской Америке tass.ru »

2019-6-3 14:13

Нюта Федермессер, Это длинный и грустный пост. И, надеюсь, достаточно субъективный

Профессиональному милосердию» можно и нужно учить – но на это тоже нужны деньги… И я еще раз, и еще раз хочу сказать спасибо всем, кто помогает фонду и хосписам... echo.msk.ru »

2016-7-19 20:53

Игорь Чубайс, Про правду, про ложь и про Надежду Савченко (Субъективный взгляд)

Суд пришел к удивительному заключению - Надежда «могла» совершить преступление, а могла и не совершить, в переводе с прокурорского на русский – преступление в отношении журналистов она не совершала... echo.msk.ru »

2016-5-9 15:56

Депутат-прогульщица: Контроль посещаемости в Госдуме очень субъективный

Депутат Госдумы Ирина Чиркова (на фото), у которой насчитывается около 300 прогулов, в беседе с НСН отвергла обвинения в систематических пропусках пленарных заседаний. Так она прокомментировала законопроект об отзыве депутатского мандата за прогулы, поддержанный комитетом Госдумы по конституционному законодательству. nsn.fm »

2016-4-19 12:56