Результатов: 14

Диетолог Бобровский ответил, можно ли есть субпродукты вместо мяса

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Некоторые считают субпродукты низкосортной едой, однако они могут быть не менее питательной заменой мясу. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал диетолог Андрей Бобровский. fedpress.ru »

2023-9-5 09:04

Диетолог посоветовала россиянам включить в рацион субпродукты

Сделать рацион более разнообразным поможет включение в него субпродуктов. При этом употреблять их лучше в отварном виде или приготовленными в духовке. versia.ru »

2021-1-28 18:35

Диетолог: какие субпродукты положительно влияют на здоровье и фигуру

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, что существуют субпродукты, положительно влияющие на фигуру и здоровье человека. argumenti.ru »

2020-2-14 15:52

Диетолог Соломатина рассказала, какие субпродукты повышают потенцию у мужчин

Многие субпродукты, например, печень или язык, входят в повседневный рацион большинства россиян. В то же время такие продукты, как мозг, рубец или вымя, остаются в категории «деликатесов». vm.ru »

2020-2-13 19:23

Что такое субпродукты и чем они полезны для человека

Ученые из Медицинского центра Университета Нью-Йорка выяснили, что употребление в пищу субпродуктов — печени, почек и сердца различных животных — защищает организм человека от развития многих серьезных заболеваний. vm.ru »

2018-7-22 19:21

Россельхознадзор/ Россельхознадзор снял временные ограничения на ОАО АФПК «Жлобинский мясокомбинат» (Республика Беларусь)

© Центральный аппарат Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 17 ноября 2017 года отменяет ранее введенные временные ограничения на поставку на территорию Российской Федерации продукции предприятия ОАО АФПК «Жлобинский мясокомбинат» следующих видов: говядина и говяжьи субпродукты, конина и субпродукты и жиры конские, мясо птицы и субпродукты птицы, готовая мясная продукция из указанных видов […] Сообщение Россельхознадзор/ Россельхознадзор снял временные ограничения на ОАО АФПК «Жлобинский мясокомбинат» (Республика Беларусь) появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-17 21:15

Субпродукты, жиры и живые свиньи: правительство России расширило список попавших под продэмбарго товаров

Правительство России внесло изменения в список продукции, запрещённой к ввозу в страну. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета министров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 13:52