Результатов: 80

Антимонопольщики придрались к запятой в тендере Минобороны на колокольчики

ФАС обнаружила в тендере Министерства обороны запятую, из-за которой инструкция по заполнению заявки на него допускала разночтения. Жалобу на действия ведомства подало ООО «Элитстрой-Престиж». ФАС выдала заказчику предписание не учитывать отдельные положения инструкции из-за выявленного нарушения. lenta.ru »

2017-12-11 18:42

ФАС нашла в тендере Минобороны мешающую закупке запятую

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) пресекла нарушение в закупке музыкальных инструментов для Минобороны, сообщается на сайте ФАС. vedomosti.ru »

2017-12-11 14:32

«Новатэк» создал консорциум с иностранцами для участия в тендере на ливанский шельф

«Новатэк» создал консорциум с иностранными партнерами для участия в тендере на получение нефтегазовых блоков для проведения геологоразведки на шельфе Ливана, сообщил «Интерфаксу» предправления компании Леонид Михельсон. Он не стал раскрывать имена партнеров. vedomosti.ru »

2017-9-28 19:15

«Новатэк» поучаствует в тендере на шельфовый блок Ливана

«Новатэк» планирует принять участие в тендере на шельфовый блок, частично расположенный в акватории, в отношении которой существует спор о разграничении морских пространств между Ливаном и Израилем, говорится в материалах к встрече глав правительств России и Ливана, которая проходит во вторник в Горках. vedomosti.ru »

2017-9-12 15:55

«Роснефть» и «Лукойл» поучаствуют в нефтяном тендере в Мексике

Дочерние предприятия «Роснефти» и «Лукойла» поучаствуют в нефтяном тендере, организованном властями Мексики, сообщила Нацкомиссия по углеводородам этой страны. pronedra.ru »

2017-5-27 08:43

Россия примет участие в тендере на поставку Индии 400 истребителей

Россия планирует участвовать в тендере на поставку Индии 400 истребителей. Об этом сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владимир Дрожжов. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-15 09:08

Россия решила принять участие в тендере на поставку 400 истребителей для ВВС Индии

Россия обязательно будет участвовать в тендере на поставку четырех сотен самолетов для ВВС Индии, сообщил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владимир Дрожжов. vz.ru »

2017-2-15 08:48

Росатом подал заявку на участие в тендере по строительству АЭС в ЮАР

Госкорпорация Росатом подготовила и подала заявку на участие в конкурсе для строительства новых атомных электростанций в ЮАР, сообщил глава компании Алексей Лихачев. По его словам, в настоящее время идет этап запроса информации, и Росатом активно в нем участвуем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-24 15:58

ГЦРР объяснил клаустрофобией пассажиров метро ограничения в тендере - И сослался на опасность

Представители петербургского «Городского центра размещения рекламы» объяснили клаустрофобией пассажиров требование трехлетнего опыта работы в документации тендера на размещение рекламы. Рассмотрение вопроса состоялось во вторник в региональном управлении ФАС. abnews.ru »

2016-12-6 19:01

"Росатом" готов поучаствовать в тендере по строительству АЭС в Польше

Российская государственная корпорация "Росатом" не исключает возможного участия в тендере по строительству атомной станции в Польше, если поступит приглашение. pronedra.ru »

2016-9-26 17:43

Выяснились подробности срыва тендера на строительство ТЭС для Крыма

Установлено, что срыв тендера на строительство Тепловой электростанции для полуострова Крым связан с санкциями, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters. Согласно уточненным данным, ряд иностранных компаний, в числе которых находились российские «дочки» компаний Fortum, E.ON, Enel, планировали участвовать в тендере, но из-за риска попасть под санкции компании были вынуждены отказаться от данной идеи, в результате чего тендер так и не состоялся.

Отметим, что иностранные компании приглашали принять участие в тендере на поставку оборудования для электростанции в Краснодарском крае, которая кроме самого региона, должна была бы обеспечивать полуостров электроэнергией дополнительно.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 13:27

"Росатом" примет участие в тендере на строительство реактора в ЮАР

В отчете группы компаний "Росатома" за 2015 год указано, что корпорация планирует поучаствовать в тендере на строительство исследовательского реактора в ЮАР. pronedra.ru »

2016-7-9 08:37

"Нафтогаз" приглашает "Газпром" участвовать в тендере по закупке газа

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев отметил в интервью журналистам, что хочет, чтобы российский "Газпром" принял участие в тендере на закупку компанией газа. pronedra.ru »

2016-6-6 22:25

«Газпром» рад конкуренции в тендере на стройку Nord Stream 2

"Газпром" отметил высокий уровень конкуренции в тендере на строительство морской части газопровода Nord Stream 2, сообщил зампред правления компании Александр Медведев. vedomosti.ru »

2016-5-31 12:18

12