Результатов: 12

"Топчется у доски и звук элементарный издать не может": Украинский дипломат Бессмертный рассказал, как Путин и Медведев загнали Зеленского в угол

По его словам, складывается впечатление, что Незалежная "в лице вождей получила удар по одной щеке и подставляет другую". life.ru »

2021-11-16 04:29

Перспективы на будущее. Почему рыбная промышленность Камчатки годами топчется на месте

Камчатский край – один из самых рыбных регионов России. Там добывается треть всех биоресурсов страны. Именно с рыбодобычей связаны основные экономические перспективы Камчатки. Между тем, за прошедшие годы в этой отрасли накопилось много проблем, которые только-только начинают решаться. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-7-8 10:58

Испугались заранее. Германия топчется в ожидании экономического спада

Немецкий политолог Александр Рар рассказал в эфире НСН, с какими трудностями в ближайшее время придется столкнуться экономике ФРГ.  nsn.fm »

2019-8-1 14:24

Newsweek: Путин ещё не Брежнев, но уже топчется на месте

На пресс-конференции Владимир Путин показал, что не способен сменить стиль правления и двигаться вперёд, пишет польский журналист Михал Кацевич. В издании Newsweek он подчёркивает, что до 2024 года россиян ждёт «эпоха Брежнева» — если вдруг не появится другая альтернатива, но этого российский лидер любой ценой попытается избежать. russian.rt.com »

2017-12-16 09:08

Сирия: ВКС РФ уничтожают боевиков ИГ, САА топчется на подступах к Дейр эз-Зору

Сегодня боевая авиация ВКС РФ уничтожила крупную автоколонну боевиков «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России), продвигавшуюся к Дейр эз-Зору. Российским военным летчикам удалось уничтожить свыше 200 террористов. riafan.ru »

2017-8-21 14:20

Аналитики об операции в Мосуле: армия Ирака "топчется на месте"

Армия Ирака освободила от террористов ИГИЛ более трети восточной части Мосула. Об этом сообщает командование в Дамаске. Только на южном фронте войска уничтожили почти тысячу боевиков. vesti.ru »

2016-11-16 06:30

Видео с камер: захватчик нерешительно топчется у входа в банк

В распоряжение ТРК «Звезда» попало видео с камер видеонаблюдения, на котором зафиксирован захватчик «Ситибанка» перед своим штурмом. tvzvezda.ru »

2016-8-24 21:44

Эксперт: компания SpaceX Илона Маска топчется на месте

Американская компания SpaceX второй раз осуществила успешную посадку первой ступени ракеты-носителя Falcon 9 на плавучую платформу в Атлантическом океане. По мнению эксперта, успех этой миссии сомнителен. tvc.ru »

2016-5-7 18:14