Результатов: 10

При ударе по убежищу БАПОР на юге Газы погибли шесть человек

Шесть человек погибли в результате израильского удара по одному из крупнейших убежищ БАПОР в Хан-Юнисе на юге сектора Газа, сообщил глава Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) Филиппе Лаззарини. ridus.ru »

2024-1-23 17:54

СМИ: в Италии предложили взимать залог с ожидающих решения по убежищу мигрантов

Так мигранты смогут избежать пребывания в соответствующем центре временного содержания, сообщила газета Il Messaggero tass.ru »

2023-9-23 14:35

Удар нанесён по убежищу командиров теробороны ВСУ в Сумской области

Группировка российских войск "Запад" за прошедшие сутки нанесла удар по командному пункту 106-й бригады территориальной обороны в Сумской области, а также уничтожила склад боеприпасов ВСУ в Черниговской области. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-12 14:16

Ефим Шифрин признался, что относится к своей квартире скорее как к убежищу

Артист Ефим Шифрин посетил передачу «Пусть говорят», где показал, в каких условиях живёт. Юморист рассказал, что воспринимает свою московскую квартиру больше как убежище. argumenti.ru »

2019-3-26 20:26

По убежищу под каждым городом: NI рассказал, как США планировали пережить ядерный удар СССР

Американские эксперты в пятидесятые годы прошлого века разработали план по строительству сети бункеров под каждым крупным городом в стране на случай ядерной войны, пишет The National Interest. По данным журнала, авторы инициативы предполагали, что такие убежища позволят спасти до 86% населения США при ядерном ударе СССР — однако масштабы проекта и предусмотренные им условия для обитателей убежищ так напугали американское руководство, что оно решило в принципе отказаться от подобных инициатив. russian.rt.com »

2018-11-12 12:22