Результатов: 21

О росте товарооборота: все, за что уплочено, должно быть проглочено. Укропия

Интересное статистическое наблюдение: за первое полугодие 2019 года розничный товарооборот увеличился на 17,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А промышленное производство за тот же период прибавило только 0,5%. oko-planet.su »

2019-8-22 15:01

Укропия: #оннелысый

Продолжение сериала «Слуга народа» не смотрел, но уже решительно осуждаю. Мне пересказали в общих чертах сюжет, так что я в курсе. Явный пропагандистский ролик, наспех слепленный при помощи белых пропагандистских ниток фабрики фейков Игоря Коломойского. oko-planet.su »

2019-3-29 18:34

Укропия: Тридцать девять

Еще раз посмотрел в итогах недели, как мерили избирательный бюллетень. Мужик из типографии с такой гордостью заявлял, что он 80 см в длину, как будто речь шла о размерах его мужского достоинства. oko-planet.su »

2019-3-25 12:00

Укропия: Марш будущего

Да, мы действительно и бесповоротно сказали «остаточне прощавай савецкой империи». После «марша равенства» верю. За все годы независимости еще не было такого массового и показательного парада. Всего четыре года прошло с момента «революции достоинства», и вот пожалуйста: количество геев и лесбиянок по отношению к охраняющим их полицейским достигло приемлемого, почти европейского уровня. oko-planet.su »

2018-6-19 11:01

Укропия: Судья угодила неонацистам: суд отпустил на поруки радикалов С14, устроивших стрельбу по полицейским

Украинский суд - самый гуманный для преступников суд в мире. Об этом свидетельствует решение столичного Шевченковского районного суда, отпустившего трех участников столкновений и устроивших стрельбу по полицейским возле Соломенского суда во время слушания дела мэра Одессы Геннадия Труханова. oko-planet.su »

2018-2-19 11:52

Укропия: Нацдружинники огребли от местных жителей в попытке навести порядок в Карпатах с вырубкой леса

«Фактически они не имеют права этого делать. Если бы они обнаружили такой факт, они бы должны были сообщить правоохранителей, которые должны выехать на место происшествия и задокументировать факт. А они это делали самостоятельно», - отметила Иванюк. oko-planet.su »

2018-2-19 11:47

Укропия: ОбШАРПанная страна: идеолог цветных революций умер, но дело его живет. @PavloKlimkin

С какого, собственно, человека с особыми потребностями занесло в Нидерланды? Когда он там был в последний раз, местное население практически единогласно проголосовало против евроинтеграционных устремлений как самого Климкина, так и других представителей титульной нации. oko-planet.su »

2018-2-2 16:58

Укропия: Наш кандидат! Вечные вопросы шумерской нации

Ознакомился со списком кандидатов на должности в Центральную избирательную комиссию. Сразу нашел наиболее достойную личность, способную возглавить новый ЦИК. Все-таки молодцы побратимы из «Народного фронта». oko-planet.su »

2018-1-26 08:00

Укропия: Не победим, ибо Путин виноват: может не напасть... Итоговое

. . . И хорошо, что Фесенко хоть признает и допускает, что Путин обратит внимание на могущественную и тотально отреформированную европейскую державу хоть после Чемпионата мира. Или на украинских выборах 2019 года, где он попытается вмешаться в избирательный процесс. oko-planet.su »

2017-12-26 19:21

Укропия: Молоко не пей, мясо не ешь. Евростандарты заходят внутрь

На первый взгляд, времени еще вагон. Но, как учит история с домашним молоком, подобные сюрпризы почему-то всегда застают нас врасплох и неподготовленными. Мы даже не заметим, как промелькнет время. oko-planet.su »

2017-12-13 17:15

Укропия: Захватившие Волынскую ОГА зачитали ультиматум президенту, правительству и Верховной Раде

Протестующие требуют освободить задержанных в Кривом Торце до 10:00 14 марта. "Освободить незаконно задержанных участников блокады из-под стражи до 10:00 14 марта 2017 года, а криминальные производства против них закрыть", - говориться в требовании. oko-planet.su »

2017-3-15 06:17

Укропия: Укрепляют режим от противного. Ментальная блокада

Антиамериканское восстание главного радикала страны Олега Ляшко, конечно, можно привычно отнести на счет климатических изменений. Ну, там, весна рано пришла, сезон больно ударил по нестойким участкам мозга, не выветрились счастливые воспоминания о зимнем отдыхе в Таиланде без жены, но с партайгеноссе Юрочкой Сухиным, а тут, как назло, скучной работы подвалило, Кончита Вурст (Том Нойвирт) зрадыла спильну справу и решила отказаться от женского образа и сбрить бороду... oko-planet.su »

2017-3-8 21:03

Укропия: Наш план Апокалипсиса-5. Распродажа олигархов. Минск-2 все: отпевание с оттяжечкой?

Думаю, многие из вас, дорогие читатели, наблюдали позавчерашнее сражение "Железнодорожной сотни имени Анны Карениной с титушками, которых они же сами себе и наняли (по версии полиции). Почему полиция задержала только титушек и не тронула блокадников, также было разъяснено массам: "в рамках АТО любыми операциями руководит Антитеррористический центр (АТЦ), даже если это прямые полицейские функции.... oko-planet.su »

2017-3-3 12:23

Укропия: Блокада. На слитую ПАСЕ люстрацию не нашли козу отпущения

Поэтому поддержка у блокираторов мощная. Только представители кремлевской колонны пытаются разрушить единство нации, которая переполнена желанием совершить акт суицида. Мы, знаете ли, такие: приварим к рельсам все поезда, которые идут по ЖД. oko-planet.su »

2017-1-27 20:02

Укропия: Пляска на костях. Почему власть защищает Супрун?

Врачи в трауре, Минздрав ликует Гройсман, Данилюк, Нефедов, Розенко и Гонтарева поддержали флешмоб Скажи Ульяне Супрун, что она не дура. Зачем поддерживать непопулярную американскую тетушку, которая творит в украинской медицине совершенно неадекватные вещи? Потому что она американская? Или ее неадекватность отличная ширма для тех, кто умеет зарабатывать деньги на медицинской коррупции? Мы попытались разобраться... От матки до прогрессора oko-planet.su »

2017-1-26 15:41

Укропия: Тимошатун

В Киеве очередной недомайдан, организованный Тимошенко. Идут годы, а там все тоже - на митингах замечены титушки, протестующие требуют "Банду Геть!" и вернуть все взад (особенно умилили требования сделать доллар по 8, как было при Януковиче), а так же обвинения Порошенко в коррупции и разграблении Украины (что кстати отнюдь не выдумки агентов ФСБ). oko-planet.su »

2016-11-16 12:52

Укропия: Страна село на миллион

Видел рекламу нового сериала Село на миллион. Гениально! Законченная экономическая стратегия Украины в одной фразе. Зерно вырастили продали. Все, что сложнее, дается с трудом. Ни молоко, ни мясо экспортировать в серьезных объемах не выходит. oko-planet.su »

2016-8-10 17:24

Укропия: Начало конца Гройсмана. Так вот с чем бомбы в Украине...

На сотый день образцового управления государством премьер Гройсман нащупал конец. Произошло это не сразу, поскольку задача непростая. Пришлось на аутсорсинге привлечь опытные иностранные консалтинговые компании. oko-planet.su »

2016-7-22 17:10

Укропия: Из адвокатов в прокуроры?

По мнению Сыроид, украинцы и поляки не должны соревноваться в количестве жертв, ибо Украина напоминает: трагические события происходили на украинской территории, которая была оккупирована. . . Польшей. oko-planet.su »

2016-7-19 20:41

Укропия: Гройсман и мечта о миллиардах

На днях прочитала, что Владимир Гройсман ждет до конца года $12 млрд. финансовой помощи, включая и тот кредит МВФ в $1,7 млрд. , который нам не дали. И, если не верить Миклошу, уже не дадут, потому что разрежут пополам: сначала $1 млрд. oko-planet.su »

2016-7-11 10:53