Результатов: 14

После массового купания в жару москвичей поразила «утиная» болезнь

Серьезный всплеск заболеваемости церкариозом, который в народе называют зудом купальщиков или «водяной крапивой», отмечают столичные дерматологи social.mk.ru »

2021-6-30 16:55

Улитки и утиная нога: при раскопках в Помпеях обнаружили уличный киоск с остатками пищи

Археологи в Италии обнаружили полностью сохранившийся уличный киоск с остатками пищи в нем во время раскопок на месте древнеримского города Помпеи. Как поясняется на сайте археологического парка Помпеи, речь идет о термополии - древнеримском подобии современного уличного киоска, в котором продавалась еда. tvzvezda.ru »

2020-12-27 02:02

Росгвардейцы остановили движение на Ленинском проспекте, чтобы утиная семья перешла дорогу

Благодаря совместным действиям сотрудников Росгвардии и прохожих, утка с селезнем и 13 утят благополучно перешли оживленную дорогу tass.ru »

2020-5-18 19:46

«Утиная» схема: разработчик «Корнета» описал необычное строение ракет комплекса

Заместитель начальника отделения по разработке противотанковых ракетных комплексов КБП Сергей Маст рассказал о схеме постройки и принципах действия ракет системы «Корнет», которой посвящен новый выпуск программы « Военная приемка ». tvzvezda.ru »

2020-5-11 15:10

«Утиная охота»: самая яркая премьера сезона

Знаковая премьера театра имени Ермоловой - «Утиная охота» - проходит с аншлагами. Тут сошлось все - и народная любовь к этой пьесе Александра Вампилова, и юбилей драматурга, так несправедливо рано ушедшего, что отмечается в этом году. vm.ru »

2017-10-10 19:13

Утиная история

Зоозащитники снова бьют тревогу. На этот раз в центре внимания — погибшие на Нижнем Гавриковском пруду утки. Корреспондент «Вечерки» вместе с заступниками братьев наших меньших разбирался в сложной ситуации. vm.ru »

2017-9-7 17:30

Новости Турции: Москва душит Анкару новыми санкциями, утиная армия Эрдогана

Казаки научат турецких спортивных болельщиков этикету. Россия готова ввести новые торговые санкции против Турции. riafan.ru »

2016-3-30 19:13