Результатов: 8

Названы районы Приморья, наиболее пострадавшие от стихии: на место выедет Олег Кожемяко

ВЛАДИВОСТОК, 7 июля, ФедералПресс. Губернатор Олег Кожемяко назвал районы Приморья, сильнее всего пострадавшие от затяжных ливней. Сегодня он лично выедет в Лазовский округ. fedpress.ru »

2023-7-7 07:46

Единственный в России троллейбус-гармошка выедет на улицы Челябинска

В Челябинске собираются снова выпустить на маршрут раритетный троллейбус в виде гармошки. Модель ЗиУ-683В, которая выполнена в виде конструкции, где два салона соединены резиновой «гармошкой», осталась в России только одна. riafan.ru »

2022-8-26 15:00

Бригада врачей выедет на помощь северным медучреждениям Хабаровского края

На этой неделе опытные медики отправятся в Николаевск-на –Амуре. На протяжение четырех дней они проведут консультации коллег. А также окажут помощь местным жителям. argumenti.ru »

2020-8-17 11:39

Делегация Белого дома выедет в Сингапур для подготовки саммита США и КНДР

Правительственная делегация Соединённых Штатов выедет в Сингапур, чтобы подготовить площадку для встречи глав США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. life.ru »

2018-5-26 18:00

Глава МИД КНДР выедет в Москву из Баку в пятницу вечером

Министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо намерен отправиться из Азербайджана в Россию с официальным визитом. По данным дипломатического источника в Баку, он отбудет из азербайджанской столицы в Москву в пятницу вечером. tvc.ru »

2018-4-5 17:50