Результатов: 8

Охлобыстин объяснил, почему выкрикнул «Гойда!» на Красной площади

Актер Иван Охлобыстин в передаче «Судьба человека» рассказал, почему прокричал с трибуны на Красной площади ставший популярным лозунг «Гойда!» nsn.fm »

2023-9-25 13:35

Галкин выкрикнул лозунг в поддержку Украины со сцены во время концерта в Дубае

Пародист Максим Галкин* ответил украинским лозунгом прямо со сцены во время концерта в Дубае, где кто-то из его зрителей выкрикнул "Слава Украине!". Видео разошлось в Сети. life.ru »

2023-1-5 18:35

Липецкий хирург при мэре выкрикнул лозунг за Украину и лишился должности завотделением

Хирурга с 40-летним стажем Виктора Павленко заставили отказаться от должности заведующего из-за фразы об Украине. Павленко вместе с коллегами в День медика отды… 7x7-journal.ru »

2022-7-11 20:02

Хорватский футболист выкрикнул "Слава Украине!" после матча с Россией

Домагой Вида и Огнен Вукоевич записали видео после побед над сборной России. Дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение. dw.de »

2018-7-9 16:55

Розенбаум выкрикнул «Эщкере» и исполнил песни Фейса и Элджея под гитару

Телеведущий Иван Ургант и музыкант Александр Розенбаум исполнили в свойственной ему манере песни новой волны исполнителей и Филиппа Киркорова — «Минимал» и «Розовое вино» Элджея, «Медузу» Матранга и «Я роняю запад» Face. В финале Розенбаум спел под гитару «Цвет настроения синий». lenta.ru »

2018-6-9 13:41

Зритель теннисного турнира в Швеции вышел на корт и выкрикнул нацистский лозунг

Один из зрителей выбежал на корт во время полуфинального матча теннисного турнира в шведском Бостаде между испанцами Фернандо Вердаско и Давидом Феррером и выкрикнул нацистский лозунг. Встреча была приостановлена во втором сете. Нарушителя вывели с корта сотрудники охраны. lenta.ru »

2017-7-23 23:34

Жириновский выкрикнул «Боже, царя храни!» на награждении в Кремле

Глава ЛДПР Владимир Жириновский после того, как получил из рук президента России Владимира Путина орден «За заслуги перед Отечеством II степени», стал выкрикивать с трибуны слова гимна «Российской империи». tvzvezda.ru »

2016-9-22 15:43