Результатов: 19

СК возбудил дело о теракте после взрыва автомобиля с Захаром Прилепиным

СК возбудил уголовное дело по статье «теракт» после подрыва автомобиля с Захаром Прилепиным. В МВД заявили о задержании мужчины, который может быть причастен к взрыву. В результате него Прилепин получил ранения ног, водитель автомобиля погиб forbes.ru »

2023-5-6 14:41

В МВД подтвердили факт взрыва автомобиля с Захаром Прилепиным

В Министерстве внутренних дел подтвердили факт взрыва автомобиля с писателем Захаром Прилепиным в Нижегородской области. Полицейские выехали на место. life.ru »

2023-5-6 13:13

Рогов: В момент взрыва с Захаром Прилепиным ехала его дочь

Во время взрыва в машине с писателем Захаром Прилепиным находилась его дочь. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-6 12:55

В Нижегородской области взорвали автомобиль с Захаром Прилепиным

На трассе в Нижегородской области взорвали автомобиль с Захаром Прилепиным. Он выжил, но получил ранения, водитель погиб, сообщают ТАСС и «РИА Новости». Пресс-секретарь писателя заявила, что Прилепин «в порядке», обстоятельства произошедшего уточняются forbes.ru »

2023-5-6 12:42

Стало известно количество пострадавших в аварии с Захаром Прилепиным

Накануне появилась информация о том, что в Нижнем Новгороде взорвался автомобиль, в котором находился российский писатель Захар Прилепин incident.mk.ru »

2023-5-6 12:36

В Нижнем Новгороде взорвали машину с Захаром Прилепиным

Об этом сообщает Mash. Автомобиль Прилепина, на котором тот предположительно ехал к родственникам, был взорван. Сам Прилепин серьезно пострадал, у него ранены ноги. Взрывное устройство могло находиться под днищем Audi Q7. kapital-rus.ru »

2023-5-6 12:29

Автомобиль с Захаром Прилепиным взорвали под Нижним Новгородом

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 мая, ФедералПресс. В Борском районе Нижегородской области взорвали машину с писателем Захаром Прилепиным. Сейчас известный писатель находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-5-6 12:28

В Нижнем Новгороде взорвали автомобиль с Захаром Прилепиным

В Нижнем Новгороде взорван автомобиль Audi Q7, в котором ехал писатель и политик Захар Прилепин. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. По предварительным данным, Прилепин получил ранения, его водитель погиб. life.ru »

2023-5-6 12:19

112: автомобиль с Захаром Прилепиным взорвали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде совершили подрыв автомобиля, в котором находился писатель Захар Прилепин, передает Telegram-канал 112. Сейчас на месте работают экстренные службы. По информации Telegram-канала «Честный детектив», Прилепин получил ранение, а его водитель погиб. tvzvezda.ru »

2023-5-6 12:19

Партия - спойлер и иностранный агент: парламентарии о создании Захаром Прилепиным партии "За правду"

Писатель Захар Прилепин, лидер общественного движения "За правду", объявил о создании одноименной политической партии. Как пишет «Российская газета», учредительный съезд новой партии проходил в Москве в субботу, 148 делегатов из почти 60 субъекто ... regions.ru »

2020-2-5 09:55

Партия спойлер и иностранный агент: парламентарии о создании Захаром Прилепиным партии "За правду"

Писатель Захар Прилепин, лидер общественного движения "За правду", объявил о создании одноименной политической партии. Как пишет «Российская газета», учредительный съезд новой партии проходил в Москве в субботу, 148 делегатов из почти 60 субъекто ... regions.ru »

2020-2-4 09:55

Царь хороший – бояре плохие: парламентарии о создании Захаром Прилепиным общественного движения "За Правду"

Писатель Захар Прилепин создает общественное движение "За Правду", которое призвано помочь гражданам России "проявить свою гражданскую позицию". Это следует из анонса пресс-конференции о создании движения, поступившего в понедельник в ТАСС. "Общест ... regions.ru »

2019-10-29 10:50

Полковник Захарченко оказался "Захаром Хитрым"

Руководство бывшего замначальника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко не знало о его преступлениях. По словам официального представителя СКР Светланы Петренко, он действовал один. Также она назвала кличку Захарченко, которая к нему "прилипла" в его окружении. tvc.ru »

2017-12-26 21:55

Музыкальная программа «Соль» с Захаром Прилепиным вернется на Рен ТВ

Музыкальная программа «Соль» с Захаром Прилепиным вернется на Рен ТВ в новом сезоне. Премьерный выпуск состоится на телеканале 17 сентября. riafan.ru »

2017-9-15 16:50

В Петербурге пройдет встреча с писателем Захаром Прилепиным - Мероприятие состоится 18 марта

В Петербурге пройдет встреча с писателем Захаром Прилепиным. Об этом сообщили в культурно-образовательном пространстве Охта Lab. Мероприятие состоится 18 марта, а его начало запланировано на 18:00. abnews.ru »

2017-3-1 18:32