Результатов: 116

Екатеринбургский адвокат написал запрос в запрещенное ИГИЛ. "Проверьте моего клиента"

Адвокат из Екатеринбурга, президент Урало-Сибирской коллегии адвокат Игорь Упоров направил запрос в «Исламское государство» (террористическая организация, деятельность которой в России запрещена). ura.ru »

2016-9-5 09:56

ВСУ применили против ДНР оружие, запрещенное минскими соглашениями

Вооруженные силы Украины, укрепив артиллерийские позиции, с воскресенья почти две сотни раз нарушали режим прекращения огня в прифронтовых районах Донецкой народной республики. riafan.ru »

2016-8-22 16:18

Нельзя отменить запрещенное. Росавиация недоумевает по поводу невылетов чартеров в Турцию

Поскольку чартеры в Турцию еще не разрешены, их невозможно отменить. Так Сергей Извольский, официальный представитель Росавиации, прокомментировал ситуацию с тем, что запланированные на эту неделю чартерные рейсы в Турцию не смогут вылететь из России. ura.ru »

2016-7-8 22:30

Армения применила против Азербайджана запрещенное оружие

МИД Азербайджана покажет военным атташе зарубежных посольств, аккредитованных в Азербайджане, неразорвавшийся фосфорный снаряд, найденный накануне в Тертерском районе. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ведомства Хикмет Гаджиев. vestikavkaza.ru »

2016-5-11 10:34

Запрещенное в РФ "Исламское государство" захватило 200 километров морского берега в Ливии

Террористы запрещенного в России "Исламского государства" взяли под свой контроль 200-километровый участок берега у города Сирт в Ливии. "Когда я докладывал Совету в середине июля, я сообщал о том, что ИГ установили контроль над стратегически важным с точки зрения местоположения городом Сирт в центральной части Ливии. utro.ru »

2015-8-27 09:19

Запрещенное "Исламское государство" взяло на себя ответственность за взрыв в Багдаде

Экстремисты из террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за взрыв в столице Ирака Багдаде, сообщают в четверг западные СМИ со ссылкой на заявление боевиков. utro.ru »

2015-8-13 14:24

Запрещенное пиво «Оболонь» начнут выпускать в России

Пиво «Оболонь» одноименного украинского предприятия будет выпускаться на заводе Московской пивоваренной компании. До запрета поставок продукции с украинского предприятия его доля в общем объеме импорта пива в Россию составляла около 50 процентов, сообщили в российской компании. lenta.ru »

2015-7-27 20:59

123