Результатов: 116

Галкин выложил запрещенное видео с матерящейся Гузеевой на «Давай поженимся»

Максим Галкин опубликовал видео с матерящейся коллегой Ларисой Гузеевой на съемках передачи «Давай поженимся». riafan.ru »

2019-10-22 10:55

Макфи: хоккеист Зыков принимал запрещенное вещество в течение четырех лет

По словам президента по хоккейным операциям "Вегаса" Джорджа Макфи, 24-летний Валентин Зыков принимал некие добавки, про которые клуб не знал tass.ru »

2019-10-17 21:43

В Белоруссии руководитель кружка по робототехнике курил запрещенное вещество с учениками

Кружок по робототехнике оказался притоном для несовершеннолетних. Белорусская милиция задержала 38-летнего руководителя клуба для подростков. Ему инкриминируют склонение школьников к употреблению запрещенных веществ. argumenti.ru »

2019-10-9 14:04

В Донбассе применили запрещенное оружие

Украинские силовики обвинили самопровозглашенные республики Донбасса в применении запрещенного минскими соглашениями оружия. По их словам, вооруженные силы непризнанных республик 26 августа устроили 12 обстрелов по украинским позициям. lenta.ru »

2019-8-27 09:57

Прокуратура отменила дело против матери, купившей сыну запрещенное лекарство

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Транспортная прокуратура признала незаконным дело, против матери, которая почтой получила лекарство для сына из-за границы. Мальчик страдает эпилепсией. fedpress.ru »

2019-8-19 19:08

Запрещенное лекарство: мать больного ребенка решили отпустить

Уголовным делом обернулось для москвички Елены Боголюбовой посещение почтового отделения. Туда мама тяжелобольного ребенка пришла, чтобы получить заказанные по интернету лекарства. Препарат от судорог Фризиум выписали врачи, но купить его в России невозможно - он не зарегистрирован. oko-planet.su »

2019-7-17 22:57

Запрещенное лекарство: мать больного ребенка решили отпустить

Уголовным делом обернулось для москвички Елены Боголюбовой посещение почтового отделения. Туда мама тяжелобольного ребенка пришла, чтобы получить заказанные по интернету лекарства. Препарат от судорог Фризиум выписали врачи, но купить его в России невозможно. vesti.ru »

2019-7-17 20:15

У россиянки изъяли запрещенное в РФ лекарство для сына, купленное по совету врачей

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. В Подмосковье женщина купила лекарство для своего ребенка, которое оказалось запрещено на территории России. fedpress.ru »

2019-7-17 14:26

Медсестра из Серова заявила, что после жалоб на зарплату ей подкинули запрещенное вещество

Медсестра из Серова (Свердловская область) Парвин Салаева заявила, что ей подбросили запрещенное вещество и сделали выговор после того, как она пожаловалась прокурору на низкую зарплату znak.com »

2019-7-3 03:40

Донбасс сегодня: Киев применил запрещенное оружие в ДНР, морпехи ВСУ выходят из-под контроля

Бригада морпехов ВСУ выходит из-под контроля. Украинские бойцы избили мирного жителя в ЛНР. Новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-6-12 20:42

Армия Сирии нашла запрещенное оружие в освобожденных городах Северной Хамы

Военнослужащие армии САР обнаружили много оружия и военной техники в освобожденных в результате контрнаступления населенных пунктах Северной Хамы. nation-news.ru »

2019-5-12 17:26

Армия Сирии обнаружила в освобожденных городах на севере Хамы запрещенное оружие

В освобожденных армией САР городах Северной Хамы найдено большое количество вооружений, запрещенных сочинскими соглашениями. riafan.ru »

2019-5-12 16:05

США ответили на предложение России уничтожить запрещенное вооружение

Американское вооружение не нарушает требований договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Как объяснили в миссии, договор РСМД не ограничивает разработку, испытания и применение многократно используемого вооружения, а сам термин «ракета» используется только в отношении одноразовых конструкций. lenta.ru »

2019-2-9 01:26

Россия предложила США уничтожить запрещенное вооружение

Россия предложила США уничтожить установки для пуска управляемых ракет Мк-41. В Минобороны сообщили также, что Соединенным Штатам предлагается уничтожить ракеты-мишени, аналогичные баллистическим РСМД, а также ударные беспилотники, которые попадают под определение «крылатой ракеты наземного базирования». lenta.ru »

2019-2-7 20:23

США начали готовить запрещенное оружие за два года до выхода ДРСМД

Как сообщили сегодня в Минобороны России, США готовили производство запретных категорий вооружений - ракет средней и малой дальности - с 2017 года. «В Вашингтоне еще за два года до публичных бездоказательных обвинений … vestikavkaza.ru »

2019-2-2 16:15

ЛНР: ВС Украины перебросили к линии разграничения запрещенное "Минском" вооружение

Сообщается, что силовики доставили в район Попасной кассетные боеприпасы для реактивных систем залпового огня БМ-27 "Ураган" tass.ru »

2018-11-15 17:16

CAS: запрещенное вещество, вероятно, попало в организм Сергеевой через зараженный продукт

Российская бобслеистка была признана виновной в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде 2018 года tass.ru »

2018-10-8 13:58

Запрещенное в Америке СМИ перезапустилось в День Конституции США

В национальный праздник американского народа — День Конституции США — информационное агентство USA Really запустило свой обновленный сайт с новым функционалом и дополнительными сервисами. riafan.ru »

2018-9-17 20:12

Украинские военные спрятали запрещенное оружие под школой

Военнослужащие вооруженных сил Украины перебросили под Горловку артиллерию, которая запрещена Минскими соглашениями. Об этом сообщил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2018-8-15 18:52

ВСУ размещают в Донбассе запрещенное вооружение, заявили в ЛНР

Вооруженные силы Украины продолжают размещать на линии боевого соприкосновения в Донбассе оружие, запрещенное минскими соглашениями, заявили сегодня представители самопровозглашенной ЛНР. argumenti.ru »

2018-8-11 19:21

Против перепродавшей запрещенное лекарство матери-одиночки не будут возбуждать дело

В отношении матери двоих детей Екатерины Конновой не будут возбуждать уголовное дело за перепродажу психотропного препарата. Женщина решила перепродать лекарство другим родителям больных эпилепсией детей, но покупателем оказался правоохранитель. versia.ru »

2018-7-6 14:51

Перепродавшую запрещенное лекарство мать-одиночку передумали наказывать

МВД России отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении матери-одиночки Екатерины Конновой, обвиняемой в перепродаже психотропного средства против эпилепсии своего умирающего сына. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. lenta.ru »

2018-7-6 13:52

Главной угрозой для финала Лиги чемпионов в Киеве назвали запрещенное ИГ

Обеспечение безопасности на фоне глобальных угроз, в том числе со стороны террористической группировки «Исламское государство» (запрещена... rosbalt.ru »

2018-5-24 12:13

Запрещенное ИГ взяло ответственность за нападение на храм в Грозном

Запрещенная в России террористическая организация Исламское государство взяла на себя ответственность за нападение на прихожан в храме Архангела Михаила в Грозном znak.com »

2018-5-20 18:04

В Испании запрещенное расследование о наркоторговле зашифровали в "Дон Кихоте"

Испанские издатели пошли на хитрость, чтобы опубликовать в Сети запрещенную в стране книгу журналиста Начо Карретеро "Farina", в которой рассказывается о масштабной сети наркоторговцев, частью которой были видные местные чиновники. Работу Карретеро зашифровали в "Дон Кихоте" Сервантеса. vesti.ru »

2018-3-22 20:19

Запрещенное онлайн-казино Azino777 оказалось одним из крупнейших рекламодателей

Рекламный ролик запрещенного интернет-ресурса Azino777 попал в список крупнейших рекламодателей на рынке онлайн-видео по итогам 2017 года. Коммерческий клип с рэпером Витя АК-47 в главной роли занял 14 строчку в топе рекламодателей по количеству просмотров видеорекламы: ролик оставил позади «Яндекс», Coca-Cola и Tele2. lenta.ru »

2018-3-2 10:43

Украинец попытался провезти в Крым запрещенное лекарство

Житель Украины попытался провезти в Крым запрещенный опиоидный анальгетик «Налбуфин», близкий к морфину. Мужчину задержали на КПП «Джанкой». riafan.ru »

2018-1-2 13:52

57-летняя жительница Пермского края выращивала на огороде запрещенное растение

Женщине предъявили обвинения в разведении растений, содержащих наркотические средства. nation-news.ru »

2017-9-21 20:31

Фосфор прожигает все: украинские силовики используют запрещенное оружие

Согласованное и объявленное так называемое "школьное" перемирие между Украиной и Донбассом, мягко говоря, не очень работает, хотя идея была здравой - дать детям спокойно пойти в школу. vesti.ru »

2017-9-3 22:45

Оккупанты применили запрещенное вооружение по жилым кварталам Золотого

Боевики российско-оккупационных войск в ночь на 16 июля обстреляли жилой сектор населенного пункта Золотое вблизи города Попасная Луганской области. Об этом информирует Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК). novostimira.com.ua »

2017-7-16 16:01

Видео дня, Дональд Трамп: «Совершенно неоспоримо то, что Сирия использовала запрещенное химическое оружие» [Видео]

Президент США приказал нанести ракетные удары по сирийской авиабазе в ответ на химическую атаку в провинции Идлиб... echo.msk.ru »

2017-4-7 08:16

Все запрещенное оружие должно быть отведено в Донбассе за 5 дней

Договоренность об отводе всех запрещенных минскими соглашениями вооружений от линии соприкосновения в Донбассе к 20 февраля стала результатом заседания контактной группы, передает ТАСС. Специальный представитель главы ОБСЕ Мартин Сайдик отметил, что принятые на предыдущей встрече решения заметно ослабили напряженность в регионе, и заметил, что на достигнутые договоренности возлагает серьезные надежды, nsn.fm »

2017-2-16 22:40

ОБСЕ: на юго-востоке Украины применяют запрещенное оружие

Киев заранее спланировал обострение ситуации в Донбассе. К линии соприкосновения были переброшены свежие силы украинской армии и эшелоны с боеприпасами. И это лишь некоторые доказательства, свидетельствующие о стремлении киевской администрации к "эскалации напряженности в регионе". vesti.ru »

2017-2-7 08:45

Названо запрещенное вещество, обнаруженное в крови Поветкина

Российский боксер Александр Поветкин в день боя с канадцем Бермейном Стиверном получил уведомление о позитивном допинг-тесте на остарин, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-17 10:31

Запрещенное в Швейцарии секс-кафе с роботами откроется в Лондоне

У одиозного швейцарского предпринимателя Брэдли Шарве не получилось открыть кафе с секс-роботами в Женеве, так как местные законы запрещают совмещать общепит с оказанием интимных услуг. Теперь бизнесмен планирует перенести инновационную кофейню с элементами борделя в Лондон. vesti.ru »

2016-12-6 15:46

Силовики подтянули запрещенное вооружение и обстреляли ДНР 1619 раз

Эдуард Басурин сообщил, что разведка самопровозглашенной Донецкой Народной республики обнаружила запрещенное вооружение ВСУ в районах соприкосновения. vesti.ru »

2016-11-27 15:08

На российских АЗС массово продают запрещенное топливо

С 1 июля нынешнего года в нашей стране запрещена реализация моторного топлива классом ниже "Евро-5". Однако, как показали исследования, на многих АЗС Центрального округа до сих пор продается бензин куда более низших классов. vesti.ru »

2016-11-21 16:19

Террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное оружие, пресс-центр штаба АТО

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное Минскими договоренностями оружие. При этом за прошедшие сутки был зафиксирован 21 обстрел позиций украинских военных. novostimira.com.ua »

2016-11-15 10:20

На изнанке портрета Ленина найдено запрещенное изображение Николая II

Удивительная находка обнародована в Санкт-Петербурге. Живописный портрет Владимира Ленина, с 2013 года находившийся на реставрации в академии имени Штиглица, оказался изнанкой другого художественного произведения. vesti.ru »

2016-11-4 08:32

ВСУ размещают запрещенное вооружение возле линии соприкосновения в Донбассе

Разведка самопровозглашенной ДНР отмечает появление тяжелой боевой техники ВСУ в районах, близких к линии соприкосновения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-10-22 15:10