Результатов: 12

Турецкие эксперты: Теракт в Стамбуле совершила запрещённая в Турции РПК

Теракт, произошедший в центре Стамбула 13 ноября, является, скорее всего, делом рук запрещённой в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК). Такое предположение в эфире life.ru »

2022-11-14 22:45

Запрещённая профессия. Журналисты о себе и цензуре

На прошлой неделе объявили о своём закрытии "МБХ Медиа" и "Открытые медиа". На позапрошлой вынужденно уехал из России глава "Проекта" Роман Баданин. Арестованного год назад за якобы гоизмену журналиста Ивана Сафронова допросили в качестве свидетеля по делу, заведённого на его же собственного адвоката. svoboda.org »

2021-8-9 10:15

Запрещённая в России ИГ взяла на себя ответственность за теракт в Вене

Запрещённая в России террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в Вене, в результате которого в понедельник, 2 ноября, погибли четыре человека. argumenti.ru »

2020-11-3 21:53

«Надеемся, что он выведет войска из Афганистана», «Талибан» (запрещённая группировка в РФ) поддержит возможное переизбрание Трампа

Как ранее сообщили, запрещённая в России экстремистская организация «Талибан» поддерживает Трампа в грядущих выборах. Но на самом деле, всё не так-то и просто. Террористы ни в коем образе не считают действующего лидера США своим союзником или другом. argumenti.ru »

2020-10-12 22:54

Лолита, запрещённая на Украине, тайком передала подарки матери в Киев

Похудевшая, помолодевшая Лолита Милявская, которая не так давно подстриглась в прямом эфире своего Инстаграм приехала на музыкальный фестиваль в Витебск, как и большинство из российской делегации , в маске social.mk.ru »

2020-7-20 22:18

Запрещённая самооборона. Как в России наказывают за попытку спасти себя

В Госдуме идут споры по поводу допустимых пределов самообороны. Депутаты решили расширить само понятие и уточнить, когда и как человек может защищать себя без угрозы угодить за решётку. Life приводит в пример несколько реальных случаев самообороны, которые дошли до суда. life.ru »

2019-11-25 18:30

«Запрещённая литература и отчёты о вербовке»: ФСБ задержала в Татарстане восемь боевиков «Хизб ут-Тахрир»

Сотрудники управления ФСБ России по Татарстану совместно с МВД и Росгвардией задержали восемь членов террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*, в том числе и предполагаемых лидеров группировки. russian.rt.com »

2017-10-18 13:36

СМИ: на Украине запрещённая соцсеть «ВКонтакте» остаётся самым посещаемым ресурсом

На Украине запрещённая указом президента страны Петра Порошенко российская соцсеть «Вконтакте», несмотря на ограничение доступа к ней, по-прежнему остаётся самым посещаемым интернет-ресурсом по итогам мая, сообщает «СТРАНА social.mk.ru »

2017-6-9 14:22