Результатов: 63

Эксперт прокомментировал заверения США об улучшении отношений с Россией

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев прокомментировал заверения Вашингтона об улучшении отношений с Москвой, сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 21:35

Зариф отверг двусмысленные заверения в дружбе от Трампа

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф дал ответ на оригинальные соболезнования президента США Дональда Трампа в связи с терактами в Тегеране. "Противоречивое заявление Белого дома и санкции сената (прозвучали) … vestikavkaza.ru »

2017-6-8 09:43

Песков назвал очень важными заверения Эрдогана о сохранении целостности Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о важности заверений президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о приверженности Анкары сохранения территориальной целостности Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 19:41

Керри: США получили от России заверения в помощи по мониторингу эвакуации из Алеппо

США получили от России заверения о том, что она поможет осуществить мониторинг вывода из Алеппо. Об этом заявил госсекретарь Соединённых Штатов Джон Керри.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 23:04

Двадцать партий продолжат борьбу за места в Госдуме после заверения списков в ЦИК

Центризбирком России во вторник завершил этап заверения списков кандидатов, выдвинутых партиями на выборах в Госдуму седьмого созыва. На следующий уровень избирательной кампании - регистрацию - вышли, не без потерь, 20 партий, передает ТАСС. 19 июля ... regions.ru »

2016-7-19 17:52

ЕР подала в ЦИК документы для заверения списков кандидатов в Госдуму

Единая Россия в понедельник представила в Центризбирком России документы для заверения списков кандидатов, выдвинутых партией на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. ЕР предоставила в ЦИК для заверения федеральный список кандидатов и список кандидатов по одномандатным округам. vz.ru »

2016-7-11 11:36

Дырявые носки Порошенко и заверения Столтенберга

Россия не представляет непосредственной угрозы НАТО. Об этом заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг, подводя итоги дискуссии по России на саммите в Варшаве. Лидеры договорились, что отношения с Москвой будут основываться на обороне и диалоге. vesti.ru »

2016-7-9 15:16

ЛДПР прошла процедуру заверения списков кандидатов в депутаты Госдумы

Центризбирком в среду с изменениями заверил федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва от ЛДПР, а также список кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам. Кроме того, прошла регистрация уполномоченных пре ... regions.ru »

2016-7-6 14:41

Алексей Пушков прокомментировал заверения Арсения Яценюка о нереальности дефолта

Международные рейтинговые агентства могут быть ближе к истине по поводу близости дефолта Украины, нежели власти страны, опровергающие это. Так считает глава международного комитета Государственной думы РФ Алексей Пушков. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-31 00:56

ООН имеет заверения от США об отсутствии жучков в своей штаб-квартире в Нью-Йорке

Помощник представителя генсека ООН Ванина Мэстраччи сообщила журналистам, что Всемирная Организация имеет заверения от властей США в том, что коммуникации в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке не подвергаются слежке. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-17 22:51

12