Лавров о соглашении по плутонию: разговаривать с Москвой с позиции силы не выйдет

Лавров о соглашении по плутонию: разговаривать с Москвой с позиции силы не выйдет
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-3 19:41

Приостановка РФ действия соглашения с США по поводу плутония покажет Вашингтону, что выборочного сотрудничества с Москвой с использованием языка силы не получится, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Текст комментария министра опубликован на сайте министерства.

Подробнее читайте на ...

лавров соглашении плутонию разговаривать москвой позиции силы выйдет

Россия надеется, что ФРГ повлияет на Украину

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает неприемлемым выставлять Россию стороной конфликта на Украине, с ФРГ есть общее понимание о безальтернативности минских соглашений. vesti.ru »

2022-01-18 15:14

Лавров: Киев намерен затянуть процесс выполнения Минских соглашений

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Украина намерена затянуть до бесконечности процесс выполнения Минских соглашений.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-13 12:48

Лавров и Штайнмайер обсудили выполнение минских соглашений

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером продвижение процесса выполнения минских договоренностей и условия созыва новой министерской встречи «нормандского формата», говорится в сообщении, размещенном на сайте российского внешнеполитического ведомства. vedomosti.ru »

2016-07-14 20:45

Фото: tvc.ru

Лавров и Штайнмайер обсудили работу по выполнению минских соглашений

Сергей Лавров в субботу обсудил с немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером работу в "нормандском формате" по выполнению минских договоренностей. Телефонный разговор состоялся по инициативе германской стороны. tvc.ru »

2016-07-02 14:45

Лавров: Киев не готов двигаться по пути минских соглашений

Украинское руководство не готово продвигаться по пути минских соглашений, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «К сожалению, ни по одному из пунктов минских договоренностей, где прямо сказано, что те или иные действия нужно согласовать с Донбассом, украинское руководство не готово двигаться в соответствии со своими обязательствами», передает его слова РИА «Новости» Как отметил глава МИД, подобные явления «уже становятся слишком заметны, чтобы пытаться скрыть их от общественности». vz.ru »

2016-06-06 15:09

Сергей Лавров: РФ выступает за строгое соблюдение соглашений по прекращению огня в Карабахе

Москва выступает за строгое соблюдение соглашений по бессрочному прекращению огня от 1994 и 1995 года по нагорнокарабахскому урегулированию. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, открывая переговоры в расширенном составе с главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-22 11:35

Лавров и Керри обсудили сирийское урегулирование и выполнение минских соглашений

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили в телефонном разговоре, который состоялся в понедельник, 4 апреля, вопросы урегулирования в Сирии и на Украине, а также обострение ситуации в Нагорном Карабахе. vedomosti.ru »

2016-04-04 19:33

Фото: tvc.ru

Лавров указал Керри на невыполнение Киевом минских соглашений

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с госсекретарем США Джоном Керри. Стороны обсуждали украинский конфликт, урегулирование ситуации в Сирии и ряд вопросов двусторонних отношений России и США. tvc.ru »

2015-08-13 20:42