Лавров: ждать новые договоренности по иранской ядерной сделке сейчас не очень реалистично

2023-7-13 10:27

По словам главы МИД РФ, нет гарантий, что новая администрация США не повторит выход из договоренности

Подробнее читайте на ...

лавров ждать новые договоренности иранской ядерной сделке реалистично

Фото: nsn.fm

Лавров: ждать возвращение McDonald’s означает «опять сидеть и ничего не делать»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что ожидание возвращения McDonald’s на российский рынок значит «опять сидеть и ничего не делать» nsn.fm »

2022-05-24 00:17

Фото: vz.ru

Лавров сообщил, что списка недружественных стран ждать осталось недолго

Правительство России вскоре представит список недружественных государств, сообщил глава МИД страны Сергей Лавров. «Я думаю, скоро», заявил он, пояснив, что у кабмина уже есть «конкретные поручения», кроме того, «понятны критерии», которыми российские власти «руководствуются в этой работе». vz.ru »

2021-04-28 04:20

Лавров о нормализации отношений между Россией и США: «Слова звучат неубедительно, будем ждать конкретных дел»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Соединённые Штаты и их союзники - «ненадежные партнеры». По его словам, Вашингтон выглядит «неубедительно», когда говорит о выстраивании «предсказуемых отношений». argumenti.ru »

2021-04-08 13:43

Лавров заявил, что от США не приходится ждать реалистичных предложений по ДСНВ

Россия не надеется услышать внятных и реалистичных предложений от Соединенных Штатов по ДСНВ в нынешних условиях, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Я думаю, что сейчас в условиях той ажиотажной ситуации, которая сложилась в Соединенных Штатах в рамках продолжающегося подсчета голосов, судебных исков. tvzvezda.ru »

2020-11-12 13:53

Фото: russian.rt.com

Лавров заявил, что Россия не будет ждать исключения из Совета Европы

Россия сама выйдет из Совета Европы, если оппоненты в объединении будут настаивать на её исключении, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 20:49

Лавров заявил, что Россия не будет ждать исключения из Совета Европы

По словам главы ведомства, избранные без участия российской делегации представители СЕ для Москвы нелегитимны. РФ "не доставит радости" тем, кто хочет исключить её из Совета Европы, и уйдёт сама. life.ru »

2018-10-16 18:38

Лавров призвал Запад не ждать, что Россия возьмёт на себя все смертные грехи

Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал западные страны не ждать, что Россия возьмёт на себя все смертные грехи и будет просить за них прощения. По словам министра, если за границей такие "расчёты бытуют", то на Западе перевелись специалисты по Москве. life.ru »

2018-04-06 14:53

Фото: versia.ru

Лавров: от встречи Путина и Трампа не следует ждать сенсаций

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал готовящуюся встречу президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. Как отметил Лавров, она нужна не для внешнего эффекта, поэтому сенсаций от нее ждать не следует. versia.ru »

2017-05-07 18:52

Фото: lenta.ru

Лавров посоветовал не ждать сенсаций от встречи Путина и Трампа

Готовящаяся встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа нужна для достижения конкретных результатов, а не для внешнего эффекта. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. lenta.ru »

2017-05-07 16:15