Лещенко рассказал об отсутствии настоящей дружбы среди звезд шоу-бизнеса

Лещенко рассказал об отсутствии настоящей дружбы среди звезд шоу-бизнеса
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-27 15:23

Народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказа в интервью программы «Откройте, Давид», что он ни с кем не состоит в дружеских отношениях среди коллег по шоу-бизнесу

Подробнее читайте на ...

лещенко рассказал отсутствии настоящей дружбы звезд шоу-бизнеса

Фото: lenta.ru

Лещенко рассказал о состоянии Пахмутовой после потери мужа

Народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказал о состоянии вдовы лауреата Государственной премии СССР, поэта Николая Добронравова, 93-летнего композитора Александры Пахмутовой после потери мужа. «Чувствует она себя неплохо. lenta.ru »

2023-09-24 06:24

Лещенко рассказал, как Пахмутова переживает смерть Добронравова

Композитор Александра Пахмутова, супруга скончавшегося поэта Николая Добронравова, с которым они прожили в браке 67 лет, держится стойко. Она нашла в себе силы обзвонить всех, кто был с ней в трудный момент, и поблагодарить их. life.ru »

2023-09-22 22:05

Лещенко рассказал, как модельер Юдашкин начинал свой путь в подвале

Валентин Юдашкин был «витриной нашего Отечества», двигал модельный бизнес вперед в России и мире. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил народный артист РСФСР Лев Лещенко. Он рассказал, как модельер начинал свой путь в маленьком подвале дома, где жил певец. tvzvezda.ru »

2023-05-02 14:40

Лещенко рассказал, кто заменит Пугачеву на эстраде

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Певец Лев Лещенко высказал свое мнение о том, кто может заменить артистку Аллу Пугачеву на отечественной эстраде. По мнению Лещенко, этим человеком может стать Полина Гагарина. fedpress.ru »

2023-04-15 13:14

Лещенко рассказал о четырех перенесенных инфарктах после COVID-19

Народный артист РСФСР Лев Лещенко после того, как переболел коронавирусом, перенес четыре сердечных приступа. Об этом 79-летний певец рассказал в эфире «России 1». По словам исполнителя, после перенесенной инфекции он до сих пор переживает о состоянии своего здоровья. tvzvezda.ru »

2021-04-06 15:14

Фото: rosbalt.ru

Лещенко рассказал о посещении Легкоступовой в больнице накануне ее смерти

Эстрадный певец Лев Лещенко рассказал о своей последней встрече с певицей Валентиной Легкоступовой и ее состоянии незадолго до смерти. По его словам, встреча... rosbalt.ru »

2021-04-06 10:04

Фото: lenta.ru

Лещенко рассказал о состоянии «находящегося в полузабытье» Вячеслава Зайцева

Народный артист России, эстрадный певец Лев Лещенко рассказал о состоянии здоровья модельера Вячеслава Зайцева. Исполнитель побывал на дне рождения 83-летнего кутюрье и отметил, что тот «находился в полузабытье» во время торжества. lenta.ru »

2021-04-01 16:33

Лещенко рассказал о трудном положении артистов в период пандемии

Эстрадный певец Лев Лещенко рассказал, что из-за введения ограничений по коронавирусу многие артисты попали в затруднительное материальное положение.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 22:04

Лещенко рассказал о безвыходной ситуации в российском шоу-бизнесе

Эстрадные артисты в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции оказались в бедственном положении. Таким мнением со «Звездой» поделился народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко. «Я из своего кармана плачу ребятам, пока есть такая возможность. tvzvezda.ru »

2020-11-16 12:56

Фото: lenta.ru

Лещенко рассказал об огромных убытках артистов из-за коронавируса

Российские артисты несут огромные убытки из-за коронавируса, в первую очередь страдают работники негосударственных культурных учреждений. Певец Лев Лещенко объяснил, что сокращение числа зрителей на концертах сразу влияет на их окупаемость, и из-за трат создается «отрицательный баланс». lenta.ru »

2020-10-04 14:46

Лещенко рассказал, почему на Олимпиаде-80 мишка «заплакал»

Лев Лещенко прокомментировал телеканалу «Звезда» появившуюся в СМИ информацию о том, что мишка, символ Олимпиады 1980 года в Москве, «заплакал» на церемонии закрытия Игр случайно. «Дело в том, что солдат там заснул, а режиссер, который ставил это панно, все делал (там целый ларец солдат сидел), и кто-то там заснул, он крикнул: «37,36,35 место, вы что там, спите?» Они повернулись и вдруг покатилась слеза из глаза», - сказал народный артист РСФСР. tvzvezda.ru »

2020-07-19 06:50

Лещенко рассказал, как появилась знаменитая песня «До свидания, Москва»

При записи знаменитой песни на закрытие Олимпийских игр-80 «До свидания, Москва» ее исполнитель Лев Лещенко не предполагал, что она станет культовой. Его также предупредили, что судьба композиции до конца неясна, рассказал певец «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-07-19 05:16

Лещенко рассказал о последствиях для здоровья, которые ощущает после коронавируса

Народный артист РСФСР Лев Лещенко сообщил, что систематически чувствует усталость после перенесенной им пневмонии на фоне коронавирусной инфекции. Он добавил, что у него бывает легкая одышка.  vm.ru »

2020-06-09 11:22