ЛНР: украинские силовики проводят перегруппировку войск в Донбассе

ЛНР: украинские силовики проводят перегруппировку войск в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-2-28 17:29

Подразделения вооруженных сил Украины проводят перегруппировку на линии фронта в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

лнр украинские силовики проводят перегруппировку войск донбассе

НМ ЛНР: украинские военные по всей линии фронта массово отказываются от выполнения приказов и покидают передовые позиции

Военнослужащие Вооруженных сил Украины по всей линии фронта массово отказываются от выполнения приказов и покидают передовые позиции. Об этом заявила Народная милиция ЛНР. argumenti.ru »

2022-02-24 10:41

Фото: nsn.fm

ЛНР: Украинские силовики обстреляли четыре населенных пункта в Донбассе

Украинские военные 17 февраля нанесли удары по четырем населенным пунктам самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) nsn.fm »

2022-02-17 07:32

Фото: nsn.fm

ЛНР: украинские военные отказались выполнять приказы в Донбассе

Украинские служащие отказываются выполнять приказы командиров в Донбассе и обстреливать позиции Луганской народной республики, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Народной милиции ЛНР Якова Осадчего nsn.fm »

2021-03-22 05:41

Фото: vz.ru

ЛНР: Украинские десантники подорвались на собственной мине

Украинские военнослужащие оперативнотактической группировки Север, погибшие в воскресенье в Донбассе в результате взрыва, подорвались на минах, установленных ранее их сослуживцами у линии соприкосновения, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. vz.ru »

2021-02-14 19:51

ЛНР: Украинские силовики подорвались при установке мин в Донбассе

Двое украинских силовиков из 1-го батальона 30-ой бригады подорвались у линии соприкосновения в Донбассе в районе населенного пункта Золотое-4 при минировании местности в районе подконтрольного Киеву поселка. argumenti.ru »

2020-10-31 18:42

ЛНР: украинские диверсанты подорвались на минном поле в Донбассе

Бойцы ВСУ подорвались на минном поле при попытке приблизиться к позициям Народной милиции самопровозглашенной ЛНР. Как рассказал официальный представитель Народной милиции Яков Осадчий, инцидент произошел около шести утра, когда диверсионная группа ВСУ в составе десяти человек выдвинулась в направлении позиций Народной милиции в районе поселка Голубовское. tvzvezda.ru »

2020-02-18 12:42

ЛНР и украинские военные сообщили об обстрелах позиций в Донбассе

В представительстве самопровозглашённой Луганской народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщили, что объекты гражданской инфраструктуры в Кировске и посёлке Донецкий получили множественные повреждения в результате обстрела населённых пунктов украинскими силовиками. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-18 11:15

Фото: nsn.fm

ЛНР: Украинские военные вернулись на позиции

Украинские военные вернулись на участок разведения сил и средств на линии соприкосновения в районе Станицы Луганская в ЛНР, передает Интерфакс со ссылкой на Народную милицию самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) nsn.fm »

2019-12-13 10:24

ЛНР: Украинские военные перебросили "Грады" к линии соприкосновения

По данным разведки народной республики, ВСУ наращивают военное присутствие в регионе. Народная милиция Луганской Народной Республики фиксирует переброску украинскими военными реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ-21 "Град" в район линии соприкосновения. life.ru »

2018-12-17 15:09

Фото: riafan.ru

ЛНР: украинские военные за сутки три раза нарушили режим тишины

ВСУ три раза за прошедшие сутки обстреляли позиции Народной милиции Луганской народной республики. Об этом сообщили в оборонном ведомстве ЛНР. riafan.ru »

2018-12-13 07:28

ЛНР: украинские силовики 5 раз нарушили прекращение огня в Донбассе

Военные Вооружённых сил Украины только за минувшую неделю пять раз нарушили режим прекращения огня в зоне вооружённого конфликта в Донбассе incident.mk.ru »

2018-08-31 17:53