Лондон подтвердил введение ограничений на провоз электроники на некоторых рейсах

2017-3-21 19:59

Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Великобритания вводит запрет на провоз некоторых видов электронных устройств в ручной клади на рейсах, следующих из нескольких стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Подробнее читайте на ...

лондон подтвердил введение ограничений провоз электроники некоторых рейсах

Фото: vz.ru

Лондон подтвердил готовность годами поддерживать Киев

Британия может поддерживать киевский режим годами в противостоянии с Россией в случае необходимости, заявил британский вице-премьер Оливер Дауден на Генассамблее ООН. Британия будет стоять «бок о бок с Украиной», пока конфликт не завершится, если потребуется, поддержка продлится годами, заявил Дауден, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-23 03:45

Лондон подтвердил отправку военных на границу Польши и Белоруссии

ВАРШАВА, 12 ноября, ФедералПресс. Минобороны Великобритании подтвердило отправку британских военных на польско-белорусскую границу из-за миграционного кризиса. Об этом оборонное ведомство сообщило в Twitter. fedpress.ru »

2021-11-12 18:37

Фото: lenta.ru

Лондон подтвердил отправку военных на польско-белорусскую границу

Лондон подтвердил отправку британских военных на польско-белорусскую границу для помощи в урегулировании ситуации с мигрантами. В Минобороны Британии заявили, что небольшая группа военных была направлена в Польшу в рамках соглашения с Варшавой для предоставления поддержки в текущем миграционном кризисе. lenta.ru »

2021-11-12 18:07

Фото: vz.ru

Лондон подтвердил синдром Гийена-Барре у ряда привившихся вакциной AstraZeneca

Британское агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) сообщило, что одним из возможных побочных эффектов от вакцины от коронавируса AstraZaneca может оказаться синдром Гийена-Барре. vz.ru »

2021-10-24 07:58

Фото: tass.ru

Лондон подтвердил попытку Тегерана остановить британское судно в Ормузском проливе

В ситуацию был вынужден вмешаться фрегат Королевских ВМС Montrose, указали в правительстве Великобритании tass.ru »

2019-07-11 08:29

Фото: rosbalt.ru

Лондон не подтвердил договоренности с РФ о возвращении дипломатов

Британский МИД опровег заявления России о том, что после взаимной высылки 23 сотрудников МИД решено восстановить количество дипломатов в дипмиссиях.... rosbalt.ru »

2018-12-29 00:20

Фото: riafan.ru

Лондон подтвердил разработку отравляющих веществ — посольство РФ

Глава британской военной лаборатории Гэри Эйткенхед фактически подтвердил, что в Портон-Дауне ведется разработка боевых отравляющих веществ. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в Лондоне. riafan.ru »

2018-03-24 19:16

Фото: lenta.ru

Лондон подтвердил свое право на превентивный ядерный удар

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что допускает применение Лондоном ядерного оружия в качестве превентивного удара. По его словам, это может произойти при самых крайних обстоятельствах. lenta.ru »

2017-04-24 16:37

Лондон подтвердил участие в авиаударе коалиции по сирийским военным

Ранее в понедельник Дания заявил об участии в нанесении ударов по позициям сирийских правительственных войск в районе Дейр-эз-Зора. "Два истребителя F-16 приняли участие в этих атаках во взаимодействии с ВВС других стран", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ВВС королевства. news.yandex.ru »

2016-09-19 16:00