Результатов: 30

Малышева оценила вероятность выздоровления Чубайса от синдрома Гийена-Барре

Врач-терапевт и ведущая программы «Жить Здорово!» на Первом канале Елена Малышева оценила вероятность выздоровления от синдрома Гийена — Барре (СГБ), с которым экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс попал в реанимацию. lenta.ru »

2022-8-2 10:16

Врач заподозрила у Байдена синдром Гийена-Барре, который подкосил Чубайса

Острое аутоиммунное заболевание может вызвать вакцинация от коронавируса, полный курс которой прошел американский лидер. 5-tv.ru »

2022-8-2 23:30

Атака на тело. Как связаны синдром Гийена-Барре и инфекции?

Синдром Гийена-Барре обсуждают в связи с COVID-19. Для врачей он не является чем-то новым, а чаще считается осложнением ряда инфекций. aif.ru »

2022-8-1 15:33

Песков сообщил о готовности помочь Чубайсу

Российские власти окажут помощь госпитализированному в одну из европейских клиник с синдромом Гийена-Барре экс-главе Роснано Анатолию Чубайсу, если поступит соответствующая просьба. Об этом во время общения с журналистами заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-8-1 12:51

Биолог сделала прогноз после выявления болезни Гийена-Барре у Чубайса

Быстрое выявление синдрома Гийена — Барре дает шанс на выздоровление бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса. Таким прогнозом поделилась профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова. lenta.ru »

2022-8-1 11:03

Раскрыта опасность выявленного у Чубайса синдрома Гийена-Барре

Синдром Гийена-Барре, который диагностировали у экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса, является аутоиммунным заболеванием и может стать причиной необратимых последствий social.mk.ru »

2022-8-2 10:16

Мясников назвал главную опасность выявленного у Чубайса синдрома Гийена-Барре

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал главную опасность синдрома Гийена-Барре. «Самое опасное, что часто отказывают мышцы, при помощи которых мы дышим и может развиваться паралич дыхания», — отметил медик. lenta.ru »

2022-8-1 10:12

Мясников описал, что мог чувствовать Чубайс из-за приступа синдрома Гийена-Барре

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс был госпитализирован с диагностированным синдромом Гийена-Барре. Что собой представляет данная болезнь, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-1 06:41

Что за болезнь вызвала паралич у Чубайса и чем опасен синдром Гийена-Барре

При возникновении этого недуга в первую очередь страдают конечности, а также развивается дыхательная недостаточность. 5-tv.ru »

2022-8-1 06:12

Невролог Евдокимов: синдром Гийена-Барре может поставить под угрозу жизнь Чубайса

Эксперт в области неврологии Александр Евдокимов рассказал о незавидной судьбе Анатолия Чубайса. Политик попал в больницу, где ему диагностировали синдром Гийена-Барре. riafan.ru »

2022-8-1 04:55

Терапевт Хухрев перечислил возможные причины развития синдрома Гийена-Барре у Чубайса

Экс-главу «Роснано» Анатолия Чубайса ранее доставили в реанимацию с диагнозом синдром Гийена — Барре. Что могло спровоцировать развитие этого заболевания, рассказал врач-терапевт Алексей Хухрев. riafan.ru »

2022-8-1 23:00

Прямая угроза жизни: чем опасен диагностированный у Чубайса синдром Гийена-Барре

Редкое заболевание может унести жизнь человека невероятно быстро, если не начать его вовремя лечить. 5-tv.ru »

2022-8-1 22:42

Врач назвал возможную причину развития у Чубайса синдрома Гийена-Барре

Причиной развития синдрома Гийена — Барре (СБГ), с которым экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс попал в реанимацию в одну из европейских клиник, может стать любое иммунное событие. Об особенностях этого заболевания и возможных последствиях «Ленте. lenta.ru »

2022-7-31 21:06

Состояние госпитализированного с синдромом Гийена-Барре Чубайса улучшилось

Состояние бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса, госпитализированного в одну из европейских клиник с синдромом Гийена-Барре, в ходе лечения улучшилось. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник. life.ru »

2022-7-31 20:48

Анатолий Чубайс в реанимации с синдромом Гийена-Барре: что это, как лечить и причем тут западная вакцина

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Анатолий Чубайс попал в реанимацию. Врачи поставили экс-руководителю Администрации Президента синдром Гийена-Барре. «ФедералПресс» решил разобраться, что это такое и насколько опасно для жизни. fedpress.ru »

2022-7-31 19:54

Собчак сообщила о госпитализации Чубайса с синдромом Гийена-Барре

По словам телеведущей, бывший спецпредставитель президента РФ находится в реанимации в одной из европейских клиник, его состояние нестабильное tass.ru »

2022-7-31 19:01

Чубайс попал в реанимацию с синдромом Гийена-Барре

Экс-глава "Роснано" попал в реанимацию "в одной из европейских клиник", у него диагностировали синдром Гийена-Барре. Об этом сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак. life.ru »

2022-7-31 18:45

Лондон подтвердил синдром Гийена-Барре у ряда привившихся вакциной AstraZeneca

Британское агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) сообщило, что одним из возможных побочных эффектов от вакцины от коронавируса AstraZaneca может оказаться синдром Гийена-Барре. vz.ru »

2021-10-24 07:58

ВОЗ изучает риски появления синдрома Гийена-Барре после вакцинации Janssen и AstraZenec

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) изучает случаи появления синдрома Гийена-Барре после прививок против коронавирусной инфекции вакцинами компаний Janssen и AstraZeneca. argumenti.ru »

2021-7-26 22:56

В ВОЗ заявили, что вопрос о синдроме Гийена-Барре после вакцинации требует изучения

EMA ранее сообщило, что этот синдром будет включен в список редких побочных эффектов вакцины от коронавируса компании Janssen tass.ru »

2021-7-26 15:41

Вакцина Johnson & Johnson может вызвать развитие синдрома Гийена-Барре

Вакцина от коронавируса американского производителя Johnson amp; Johnson повышает риск развития редкого аутоиммунного заболевания. К такому выводу пришли в США. nation-news.ru »

2021-7-13 02:46

COVID-19 способен спровоцировать развитие синдрома Гийена-Барре

Коронавирус SARS-CoV-2 способен стать причиной развития синдрома Гийена-Барре, рассказали британские ученые из Бирмингемского университета. riafan.ru »

2021-6-6 18:38