Любовь Соболь, Каково это, голодать?

Любовь Соболь,
  Каково это, голодать?
фото показано с : echo.msk.ru

2021-4-2 13:59

За тот месяц у меня опустилась одна почка, еще несколько месяцев после выхода из голодовки я боролась с депрессией и тогда впервые в жизни обратилась к психологу...

Подробнее читайте на ...

любовь соболь каково голодать

Фото: social.mk.ru

Любовь Соболь оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

По решению Симоновского суда города Москвы бывшего юриста «Фонда борьбы с коррупцией» (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) Любовь Соболь (внесена в реестр СМИ-иноагентов) оштрафовали на 10 тысяч рублей social.mk.ru »

2022-07-12 12:25

Любовь Соболь объявлена в федеральный розыск

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Сторонница оппозиционера Алексея Навального Любовь Соболь объявлена в федеральный розыск. Соответствующая ориентировка появилась на сайте МВД. fedpress.ru »

2021-10-20 23:42

Фото: nsn.fm

Любовь Соболь объявило в розыск МВД России

Бывшая юрист запрещенной в России экстремистской организации ФБК (признана иностранным агентом и впоследствии ликвидирована) Любовь Соболь была объявлена в розыск МВД nsn.fm »

2021-10-20 22:48

Фото: lenta.ru

Любовь Соболь объявили в розыск

Бывшего юриста ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией) Любовь Соболь объявили в розыск. Это следует из базы данных МВД России. lenta.ru »

2021-10-20 22:29

Фото: grani.ru

Любовь Соболь покинула Россию

Бывший юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь улетела из Москвы в Стамбул. Ее выпустили из страны несмотря на два уголовных приговора и многомиллионные долги. На прошлой неделе Соболь приговорили к ограничению свободы по "санитарному делу". grani.ru »

2021-08-09 10:31

Фото: oko-planet.su

Любовь Соболь сбежала?

По ходу еще один приспешник недоблогера Алексея Навального решил убежать за пределы страны. Речь идет о называвшей себя юристом ФБК (признан Минюстом РФ иноагентом, запрещенная в РФ экстремистская организация) Любови Соболь. oko-planet.su »

2021-08-08 19:49

Фото: vz.ru

Любовь Соболь нарушила судебный запрет и уехала из России

Юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, запрещенная в России экстремистская организация, признанная иноагентом) Любовь Соболь покинула Россию спустя пять дней после того, как была приговорена к полутора годам ограничения свободы по делу о нарушении санитарных норм на несанкционированных акциях. vz.ru »

2021-08-08 15:04

Фото: lenta.ru

Любовь Соболь уехала из России после приговора

Юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Любовь Соболь уехала из России через пять дней после приговора о нарушении санитарных норм на акциях протеста. lenta.ru »

2021-08-08 13:17

Любовь Соболь приговорили к полутора годам ограничения свободы

Соратницу Алексея Навального Любовь Соболь в рамках "санитарного дела" приговорили к ограничению свободы. Во время оглашения приговора ее удалили из зала суда dw.de »

2021-08-03 12:44

Любовь Соболь заявила о требовании Роскомнадзора закрыть ее аккаунт в Twitter

Роскомнадзор уведомил Twitter о распространении противозаконной информации аккаунтом Любови Соболь, заявила соратница Навального. dw.de »

2021-07-28 11:44

Любовь Соболь прекратила кампанию по выдвижению в Госдуму

Соболь подтвердила, что решение принято "из-за признания ФБК экстремистской организацией". По словам политика, она не может обеспечить безопасность "своим волонтерам, сотрудникам и жертвователям". dw.de »

2021-06-14 21:51

Фото: lenta.ru

Любовь Соболь отказалась выдвигаться на выборы в Госдуму

Юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь отказалась выдвигаться на выборы в Госдуму. Юрист также сообщила, что она намерена сосредоточиться на поддержке проекта «Умное голосование», созданного сторонниками учредителя ФБК Алексея Навального. lenta.ru »

2021-06-14 18:10

Фото: echo.msk.ru

Любовь Соболь, Почему меня не пускают на выборы в Госдуму, и чем мы можем ответить

Моя популярность бесит власть. Именно поэтому «Единая Россия» и Путин приняли закон, по которому мне запрещается участвовать в выборах: закон о запрете участия в выборах лицам, причастным к экстремистской деятельности... echo.msk.ru »

2021-06-14 17:25

Фото: svoboda.org

Любовь Соболь о новых запретах: "Остается "умное голосование"

Депутаты внесли в Государственную думу законопроект, который запрещает баллотироваться в российский парламент тем, кто связан с экстремистскими организациями: кто в них работал, состоял или поддерживал их финансово. svoboda.org »

2021-05-05 10:20

Фото: lenta.ru

Любовь Соболь оштрафовали на 300 тысяч рублей

Суд Москвы признал виновной в повторном нарушении установленного порядка организации несогласованной акции юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Любови Соболь. lenta.ru »

2021-04-26 18:55