Люди просят о помощи из окон горящего в Москве ЖК «Михайловский парк»

Люди просят о помощи из окон горящего в Москве ЖК «Михайловский парк»
фото показано с : riafan.ru

2023-3-6 13:22

Жители горящего высотного дома ЖК «Михайловский парк» в Москве просят о помощи. Они высунулись из окон, чтобы привлечь внимание.

Подробнее читайте на ...

просят помощи окон горящего москве михайловский парк

Люди просят о помощи: Пожар вспыхнул в сталинской высотке в Москве

Пожар вспыхнул в сталинской высотке на Котельнической набережной в Москве. По данным Mash, открытое горение наблюдается на 23-м этаже, люди из окон на 22-м этаже прямо сейчас просят о помощи. life.ru »

2024-04-13 21:26

«Просят о помощи»: в горящем здании в центре Москвы заблокированы люди

Пожарные спасают людей, которые оказались заблокированы в помещении горящего склада в Москве и просят о помощи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию экстренных служб. «Пожарные работают над спасением людей, которые находятся внутри горящего складского здания на Комсомольской площади и просят о помощи», — сказал собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2022-11-20 15:54

Люди просят помощи из окон: на юго-востоке Москве загорелась гостиница

Возгорание произошло в гостинице на юго-востоке Москвы, людей эвакуируют из горящего здания. «Часть людей просит помощи из окон. Внутри сильное задымление», – сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. tvzvezda.ru »

2021-05-04 04:11

Фото: svoboda.org

Гжель вместо гранта. Правозащитники просят о помощи

Московская Хельсинкская группа объявила о сборе средств на продолжение своей деятельности. Чтобы пополнить бюджет, старейшая в России правозащитная организация вынуждена продавать коллекцию гжели Людмилы Алексеевой. svoboda.org »

2019-12-17 19:04

Свердловские следователи просят помощи в поиске убийцы двух девушек на Уктусе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Правоохранительные органы впервые сделали заявление по данному делу. Подозреваемого обнаружили на камерах видеонаблюдения. fedpress.ru »

2019-12-02 11:51

"Когда убьют – приходите". Звезды просят о помощи флешмобом #нетпреследованию

Композитор Андрей Резников поделился с подписчиками своей историей преследования от поклонницы. Оказывается, уже четвёртый год его преследует женщина, из-за которой жизнь музыканта и его близких превратилась в ад. life.ru »

2019-11-25 18:34

Фото: riafan.ru

Манучаров рассказал, почему родные Заворотнюк не просят финансовой помощи

Вячеслав Манучаров объяснил, почему родные актрисы Анастасии Заворотнюк не просят никакой финансовой помощи. riafan.ru »

2019-10-28 12:03

Психолог объяснил, почему нуждающиеся россияне не просят о помощи

Социальный психолог Алексей Рощин прокомментировал слова Министра финансов России Антона Силуанова о том, что 15 миллионов бедных россиян не обращаются к государству за помощью, так как не знают, что она им положена. argumenti.ru »

2019-10-25 22:59

Курды просят военной помощи у Израиля

Курды обратились к правительству еврейского государства за помощью остановить турецкую военную операцию на территории северной Сирии. Израиль уже подавал сигналы о готовности поддержать курдские формирования. argumenti.ru »

2019-10-22 14:20

В Сирии не прекращаются ожесточенные бои: курды просят помощи

На северо-востоке Сирии не прекращаются ожесточенные бои турецких сил и курдских подразделений. В приграничном городе Рас-эль-Айн перестрелки проходят прямо перед телекамерами. Турция стягивает к границе танки. vesti.ru »

2019-10-17 21:15

СМИ: Авиакомпании России просят помощи из бюджета для сдерживания цен на билеты

За первое полугодие текущего года операционные убытки уже составили 51,9 миллиарда рублей. Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) направила вице-премьеру РФ Максиму Акимову и главе Минтранса Евгению Дитриху предложения о сдерживании роста цен на билеты в случае резких скачков стоимости топлива. life.ru »

2019-10-07 04:03

«Нам не дают работать». Иркутские депутаты просят помощи у прокурора

ИРКУТСК, 25 сентября, ФедералПресс. Депутаты Иркутской городской думы подписали коллективное обращение к председателю ЦИК Элле Памфиловой и прокурору Иркутска Дмитрию Прушинскому. В документе народные избранники просят проверить законность переноса первого заседания думы нового созыва на 27 сентября. fedpress.ru »

2019-09-25 11:30

Краснодарцы просят помощи у Владимира Путина

КРАСНОДАР, 24 сентября, ФедералПресс. Краснодарцы, утонувшие в зеленой жиже, написали на доме обращение к Путину, потому что местные чиновники, по их словам, ничего не хотят делать. fedpress.ru »

2019-09-24 15:11