Лукашенко назвали главным организатором «отрыва» Белоруссии от России

Лукашенко назвали главным организатором «отрыва» Белоруссии от России
фото показано с : nsn.fm

2020-12-28 12:00

Политолог Дмитрий Болкунец в эфире НСН рассказал, что нужно сделать руководству России прямо сейчас, чтобы построить хорошие отношения с будущими властями Белоруссии. 

Подробнее читайте на ...

лукашенко назвали главным организатором отрыва белоруссии россии

Фото: lenta.ru

Лукашенко назвали матерью Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не только отец, но и мать для своей страны, уверена жена президента Зимбабве Оксилия Мнангагва. Ранее первая леди Зимбабве приехала в Белоруссию, чтобы изучить опыт страны в сфере здравоохранения и оказания медицинских услуг населению. lenta.ru »

2023-04-11 15:45

Фото: lenta.ru

Лукашенко назвали коррупционером года

Центр исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP) назвал президента Белоруссии Александра Лукашенко «Коррупционером года — 2021». Соответствующая информация опубликована на сайте. Представители Центра уточнили, что «последний диктатор Европы» удостоился ее «за потворство организованной преступности». lenta.ru »

2021-12-28 09:26

Фото: lenta.ru

Лукашенко назвали возродителем «оплеванной» России в 90-е годы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после прихода власти в 1994 году был единственным, кто поддержал Россию в трудные времена. Такое заявление сделал белорусский телеведущий Григорий Азаренок. По его словам, только белорусский лидер пришел на помощь «оплеванной и униженной» России. lenta.ru »

2021-10-07 19:44

У Лукашенко назвали темы обсуждения на встрече с Путиным

В понедельник, 14 сентября, в Сочи состоится встреча президента РФ Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. Отмечается, что глава республики уже прибыл в Россию. argumenti.ru »

2020-09-14 10:59

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко назвали «пособником террористов» и включили в базу «Миротворца»

Белорусскому президенту «припомнили» отказ передать Киеву задержанных россиян, а также «покушение» на украинский суверенитет. rosbalt.ru »

2020-09-03 19:16

Лукашенко назвали нелегитимным и уставшим председателем колхоза

«Обращение Лукашенко было похоже на выступление старого больного человека, который вытирал платочком пот, а в конце очень быстро убежал, несмотря на овации в свой адрес. Это было выступление уставшего председателя колхоза, немолодого и не очень здорового. oko-planet.su »

2020-08-05 11:42

Фото: versia.ru

Лукашенко назвали иждивенцем

Белорусский лидер Александр Лукашенко стремится избежать социальных и политических издержек, связанных с союзным договором, считают в Москве. Политика также обвинили в выборочном подходе к договоренностям. versia.ru »

2018-12-25 10:39

Фото: gordonua.com

У Лукашенко назвали "плодом бурной фантазии" информацию о совещании по вопросам независимости Беларуси

С вопросом независимости Беларусь определилась, и он не обсуждается, заявила пресс-секретарь президента Беларуси Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт. gordonua.com »

2018-12-16 22:47

Фото: russian.rt.com

В Кремле назвали рабочим процессом дискуссию Путина и Лукашенко о газе

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал дискуссию лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко о ценах на газ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 12:31

В Кремле назвали рабочим процессом дискуссию Путина и Лукашенко о цене на газ

Российская сторона была готова к напряжённой работе и возможным разногласиям в ходе обсуждения. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал дискуссию по поводу цен на российский газ, которая возникла в ходе заседания ЕвразЭС. life.ru »

2018-12-07 12:25

Фото: nsn.fm

Слова Лукашенко о партнёрстве с США назвали проявлением гостеприимства

Александр Зимовский объяснил НСН, почему Минск и Вашингтон вряд ли станут надёжными партнёрами в политическом плане. nsn.fm »

2018-10-31 17:19

В Кремле назвали темы переговоров Путина и Лукашенко в Сочи

Российский президент Владимир Путин завтра встретится с лидером Белоруссии Александром Лукашенко. Их переговоры пройдут в Сочи, сообщили в пресс-службе Кремля. Отмечается, что Путин и Лукашенко обсудят вопросы двусторонних отношений и актуальные международные проблемы. life.ru »

2018-09-20 14:39

Фото: lenta.ru

В Вильнюсе назвали слова Лукашенко о подготовке боевиков измышлениями

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс назвал заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко о подготовке боевиков в Литве «высосанными из пальца измышлениями». Глава литовского МИД призвал Минск не искать врагов в стране и за ее пределами в связи со сложной обстановкой во внутренней политике. lenta.ru »

2017-03-21 18:36