Лукашенко заявил, что был на связи с Путиным эти сутки после теракта в Подмосковье

Лукашенко заявил, что был на связи с Путиным эти сутки после теракта в Подмосковье
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 11:48

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что был на связи с российским коллегой Владимиром Путиным эти сутки после теракта, совершенного 22 марта в Подмосковье. Как сказал Лукашенко в ходе встречи в Минске с губернатором Омской области Виталием Хоценко, сутки после теракта в «Крокусе» он был на связи с президентом России Владимиром Путиным, с которым они плотно работали, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

сутки лукашенко теракта путиным связи

Фото: lenta.ru

Лукашенко целые сутки находился на связи с Путиным на фоне теракта в «Крокусе»

На фоне теракта, произошедшего в концертном зале «Крокус Сити Холла» под Москвой, президент Белоруссии Александр Лукашенко целые сутки находился на связи с российским коллегой Владимиром Путиным. Он добавил, что они с российским президентом «очень плотно работали» все это время. lenta.ru »

2024-03-25 11:21

Лукашенко предостерег Пашиняна от «необдуманных шагов»: главное за сутки

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал премьера Армении Никола Пашиняна обдумать свой отказ от поездки на саммит ОДКБ, в США одобрили проект бюджета без средств Израилю и Украине, а Израиль и ХАМАС готовы заключить сделку по заложникам. fedpress.ru »

2023-11-15 04:55

В Госдуме подтвердили слухи о болезни Александра Лукашенко: главное за сутки

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В Госдуме прокомментировали информацию о болезни президента Беларуси Александра Лукашенко, в зоне спецоперации погибли два российских полковника, а Реджеп Тайип Эрдоган не получил 50 % голосов на выборах президента Турции. fedpress.ru »

2023-05-15 05:01

Лукашенко сообщил, что встретится с Путиным за сутки до заседания Высшего госсовета СГ

По словам белорусского лидера, главы государств планируют обсудить "некоторые вопросы, которые не подлежат обсуждению на ВГС" tass.ru »

2023-03-31 14:47

Фото: rosbalt.ru

«Чтобы за сутки не накрутили»: Лукашенко запретил ценам расти «прямо сейчас»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал с сегодняшнего дня ввести запрет на повышение цен в стране. Как сообщает пресс-служба белорусского... rosbalt.ru »

2022-10-06 15:57

Лукашенко с автоматом и марш протестующих. О главных событиях за сутки

МИНСК, 24 августа, ФедералПресс. Считается, что протесты в Белоруссии стали мирными. При этом Лукашенко взялся за автомат и обозвал протестующих крысами. fedpress.ru »

2020-08-24 05:34

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко поручил отменить запрет на ночную продажу алкоголя через сутки после его введения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил в течение суток отменить «непродуманное» решение об ограничении продажи алкоголя в ночное... rosbalt.ru »

2018-10-02 16:33