Результатов: 31

Лукашенко посоветовал Пашиняну избегать необдуманных шагов по дезинтеграции

Белорусский президент Александр Лукашенко порекомендовал армянскому премьер-министру обдумывать шаги, которые могут быть направлены на дезинтеграцию. Сделал он это после того, как Никол Пашинян отказался от поездки на саммит ОДКБ в Минске, заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт. tvzvezda.ru »

2023-11-15 08:02

Лукашенко предостерег Пашиняна от «необдуманных шагов»: главное за сутки

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал премьера Армении Никола Пашиняна обдумать свой отказ от поездки на саммит ОДКБ, в США одобрили проект бюджета без средств Израилю и Украине, а Израиль и ХАМАС готовы заключить сделку по заложникам. fedpress.ru »

2023-11-15 04:55

Россия призвала Таджикистан и Киргизию воздержаться от необдуманных шагов

Россия призывает власти Таджикистана и Киргизии не совершать необдуманных действий в приграничном вопросе, говорится в сообщении МИД РФ. В ведомстве также указали на заинтересованность коллективного Запада в вооруженных конфликтах на постсоветском пространстве. lenta.ru »

2023-9-19 21:08

Пашинян пообещал не совершать необдуманных действий в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван не намерен начинать военные действия с Азербайджаном из-за ситуации в Карабахе. Он подчеркнул, что Армения не участвует в боевых действиях, а также что у республики нет армии в Карабахе: «В настоящее время мы не будем предпринимать никаких необдуманных действий». lenta.ru »

2023-9-19 15:45

Олаф Шольц пообещал не принимать необдуманных решений на тему помощи Украине

Немецкий канцлер Олаф Шольц высказался на тему дальнейшей помощи Киеву. Он, в частности, заверил, что данному вопросу власти страны намерены уделять пристальное внимание. versia.ru »

2023-8-27 21:00

Шольц пообещал не делать необдуманных шагов по будущим поставкам оружия Киеву

Канлер ФРГ заверил, что будет продолжать внимательно продумывать каждое решение, "какие бы требования ни предъявлялись Германии" tass.ru »

2023-8-26 17:26

Россиянам подсказали способ избежать необдуманных покупок в «черную пятницу»

Психолог Анастасия Пономаренко подсказала россиянам способ избежать необдуманных покупок в «черную пятницу». Людям, склонным к шопоголизму, она предложила в день икс занять себя другими видами досуга, заранее их спланировав. lenta.ru »

2022-11-12 18:53

Россиянам раскрыли способы избежать необдуманных покупок

Психотерапевт Виктор Нурдаев раскрыл россиянам способы избежать импульсивных покупок во время акции «Черная пятница». Взамен прогулке по торговому центру для снятия психологического напряжения врач порекомендовал выбрать другое занятие, например, уборку, готовку, тренировку в спортзале или встречу с друзьями. lenta.ru »

2022-11-1 09:00

Почти 80% опрошенных россиян полностью отказались от необдуманных трат

Треть респондентов перестали ездить на шопинг, чтобы просто снять стресс, говорится в материалах "АльфаСтрахование" tass.ru »

2022-10-7 10:45

Психотерапевт назвал способ избежать необдуманных решений в состоянии стресса

Психотерапевт Виктор Нурдаев рассказал, как избежать принятия необдуманных решений, находясь в стрессе. Он посоветовал мысленно «сканировать» тело и изучать физические ощущения, а также наблюдать за своими эмоциями будто со стороны. lenta.ru »

2022-9-28 10:22

Московская биржа призвала частных инвесторов воздержаться от необдуманных сделок

Московская биржа призвала частных инвесторов воздержаться от «чрезмерной эмоциональной реакции» и необдуманных сделок. Ранее в ходе торгов российские индексы показали рекордное падение, а рубль обновил исторический минимум forbes.ru »

2022-2-24 19:18

Мосбиржа рекомендовала инвесторам воздержаться от необдуманных сделок на рынке

Финансовые власти страны обладают всеми необходимыми ресурсами и предпринимают меры для стабилизации ситуации на рынках, подчеркнули в Мосбирже tass.ru »

2022-2-24 18:27

МИД РФ предостерёг Вашингтон от введения необдуманных новых санкций против россиян

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что ещё рано комментировать эти "внутрипарламентские упражнения", потому что американский конгресс пока не принял итогового решения. life.ru »

2021-9-23 21:17

Россиян захотели защитить от необдуманных инвестиций

Центробанк не рекомендовал использовать договоры банковского обслуживания, в которых заранее проставлено согласие клиента на открытие брокерского счета. versia.ru »

2021-7-26 16:29

Россиян защитят от необдуманных инвестиций

Центробанк предпринял очередную попытку защитить россиян от необдуманных инвестиций, рекомендовав банкам не заключать с клиентами договоры брокерского обслуживания в автоматическом режиме. Рекомендации ЦБ относятся к банкам, которые одновременно представляют брокерские и депозитарные услуги. lenta.ru »

2021-7-26 14:59

«Не опускайте руки»: подписчики просят Казьмину не совершать необдуманных поступков

Поклонники потерявшей нос экс-жены Андрея Аршавина обеспокоены состоянием бывшей модели. Накануне Алиса Казьмина опубликовала «прощальный пост», который шокировал ее фолловеров. 5-tv.ru »

2021-6-16 08:18

Москва. Кремль. Путин. Силуанов напомнил россиянам о рисках необдуманных вложений

Россиянам ни в коем случае не следует поддаваться на предложения купить что-то, что несет за собой непонятный уровень доходности, заявил в эфире телеканала "Россия 1" глава Минфина Антон Силуанов. vesti.ru »

2021-2-14 13:09

Медведев: Ереван и Баку должны воздерживаться от необдуманных действий

Заместитель председателя Совбеза РФ также сообщил, что на оперативном совещании Совбеза обсуждались отношения Российской Федерации со странами СНГ tass.ru »

2020-7-24 19:10

Китай предупредил США и НАТО об опасности «необдуманных заявлений»

Власти Китая будут готовы ответить на «опрометчивые заявления» со стороны НАТО, пишет Global Times. Как отмечает издание, теперь... rosbalt.ru »

2019-11-13 14:45

Трамп предрек Ирану проблемы в случае необдуманных шагов властей

В начале мая стало известно, что США направят авианосную группу в зону Центрального командования в качестве сигнала Ирану tass.ru »

2019-5-13 22:21

Рейтинг Цивилева пошатнулся после необдуманных фраз

КЕМЕРОВО, 7 мая, ФедералПресс. Руководитель Кузбасса Сергей Цивилев снизил свои позиции в рейтинге влияния губернаторов. Основной причиной, по мнению экспертов, стала забастовка медработников. fedpress.ru »

2019-5-7 14:07

МИД РФ предостерегает США от необдуманных действий в Сирии — Рябков

Официальный представитель МИД РФ Сергей Рябков высказался о возможных ударах США по Сирии после провокации со стороны боевиков. Он заявил, что Россия всячески предостерегает американцев и их союзников от подобных опрометчивых действий. nation-news.ru »

2018-8-25 15:12

Южная Осетия призвала НАТО не допустить необдуманных действий со стороны Грузии

Власти Южной Осетии призвали НАТО не допустить повторения военной агрессии Грузии в отношении республики. riafan.ru »

2018-8-7 16:42

Кравцов: надеюсь, что ISU не будет делать никаких необдуманных шагов

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов выразил надежду, что Международный союз конькобежцев (ISU) не будет делать необдуманных шагов в отношении российских спортсменов после решения комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 17:39

Newsweek: Ким Чен Ын переиграл Трампа, поскольку не делал необдуманных заявлений

В недавнем противостоянии молодого Ким Чен Ына и пожилого Дональда Трампа более опытным политиком себя показал северокорейский лидер, пишет Newsweek. Он вышел победителем из сложившейся ситуации и смог укрепить свой авторитет на международной арене, проявив необходимую осторожность в своей словесной перепалке с президентом США, говорится в статье. russian.rt.com »

2017-8-22 21:55

Трамп заявил о полной готовности к военным действиям в случае необдуманных решений КНДР

Президент США Дональд Трамп сообщил о полной готовности страны к военному решению конфликта с Северной Кореей, если КНДР допустит необдуманные действия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 14:56

Глава МО Ирана предостерег Эр-Рияд от необдуманных действий

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган предупредил Эр-Рияд, что Тегеран уничтожит всю Саудовскую Аравию кроме святых для мусульман мест, если руководство страны будет действовать необдуманно. riafan.ru »

2017-5-8 04:00

Кремль напомнил США о последствиях необдуманных высказываний в адрес России

В Кремле прокомментировали слова президента США Барака Обамы о недоверии России и Владимиру Путину в вопросе урегулировании конфликта в Сирии. По словам помощника главы государства Юрия Ушакова, российская сторона тщательно взвешивает возможные последствия таких заявлений. tvc.ru »

2016-8-5 16:48