Люся Штейн, Либеральный террор или комитет по этике

Люся Штейн,
  Либеральный террор или комитет по этике
фото показано с : echo.msk.ru

2017-12-28 06:36

Вы не чувствуете, сколько ханжества в популярном слове ПОЗОРИЩЕ? И что употреблять его и есть позорище? Что полезного вы сделали в своей жизни, чтобы критиковать других, которые хотя бы пытаются?..

Подробнее читайте на ...

люся штейн либеральный террор комитет этике

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Повестка выборов в МГД уже формируется

Есть мнение, что в 2019 году Навальный захочет расширить свое присутствие в столичном регионе за счет таких вот партнерок с разными профсоюзами, местными лидерами мнений, региональными группами... echo.msk.ru »

2019-01-22 16:59

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Керченский стрелок — новый кумир тех, кого вы травили в школе

Керченский расстрел спровоцировал очередную дискуссию по поводу ношения оружия. Мне кажется более логичным уделить внимание, например, проблеме отсутствия психологической помощи в учебных заведениях... echo.msk.ru »

2018-10-20 14:27

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Любовь к человеку. Сможем повторить?

СПИД.Центр Красовского, детдома, приюты для животных, правозащита – о госфинансировании таких организаций в РФ речи даже не идет. Тем более, о создании фондов самим государством. Потому что в России главная ценность, скрепа и национальная идея – бабло и абсолютное пренебрежение к человеку... echo.msk.ru »

2018-09-19 21:02

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Год после избрания депутатом района. Как идут дела

Работа муниципального депутата – работа завхоза. Местное самоуправление – беспомощный орган, который практически полностью зависит от управы. Которая зависит от мэрии. Но зачем гнобить и демотивировать людей, которые стараются на что-то влиять в меру своих скромных возможностей?.. echo.msk.ru »

2018-09-15 19:33

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Одиночная «дуэль» Золотова: что это было?

Золотов, как и Усманов, в своем обращении выглядит жалко. Он несколько раз оговорился и запнулся, совершенно нелепо потряс рукой, изображая удар по заднице Навального, да и вообще говорил сиплым тихим голосом, каким обычно родители говорят своим детям в трубку угрожающее «дома поговорим»... echo.msk.ru »

2018-09-12 21:00

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, В каких регионах «Единую Россию» не любят больше всего?

Выборы стали своего рода барометром настроений избирателей. Несмотря на фактический слив оппозицией темы пенсионной реформы, кое-где результаты радуют... echo.msk.ru »

2018-09-11 19:35

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Протесты России. Никто ни за кого

Если люди не готовы отбивать друг друга, идти на риски, поднять упавшего в давке – лучше им сидеть дома. Власть смеялась над нами в начале нулевых, а с 2011 года, наверное, заливается гомерическим хохотом... echo.msk.ru »

2018-09-10 20:38

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Чем плоха пенсионная реформа. 13 вопросов государству

В развитых странах о повышении возраста выхода на пенсию граждан принято предупреждать заранее. В Германии сейчас известно о том, что очередное повышение пенсионного возраста состоится в 2030 году... echo.msk.ru »

2018-09-05 18:59

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Воюй на ринге, а не в донецкой степи

Бокс и футбол, как нам подсказывает психоанализ, это сублимация войны. Пятый год мы ведем необъявленную войну с Украиной – не по правилам, исподтишка, «не по-русски». Давайте играть честно. Давайте мериться силами на футбольных полях и рингах... echo.msk.ru »

2018-09-02 19:56

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, ЦУР и ЦАР. В смерти прошу винить

Вопрос в том, зачем создавать и заявлять проекты с такими громкими названиями, нанимать туда сотрудников, если даже не можешь определить и признать зону своей ответственности в случае фатальной ошибки?.. echo.msk.ru »

2018-08-30 19:18

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Детства моего узкие глазенки: Минпросвещения ищет школьников-наркоманов

При выявлении этих страшных симптомов педагогу рекомендуется удалить из класса подростка, срочно вызвать медработника, поставить в известность руководство школы и обратиться по горячей линии СК России... echo.msk.ru »

2018-08-27 23:37

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Навальный играющий

Как вообще у Навального до сих пор поворачивается язык призывать к объединению неких «политических оппозиционных сил», последовательным разрушением которых в процессе игры в «Царя горы» он занимается на протяжении последних лет, эээ, десяти?.. echo.msk.ru »

2018-08-08 18:35

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Обращайтесь!

Теперь у меня есть симпатичная форма специально для обращений ко мне как к депутату района Басманный. Заполняете минимум данных, выбираете категорию проблемы и описываете ее. Я обязательно увижу и непременно отвечу!.. echo.msk.ru »

2018-08-01 07:23

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Евгений Ройзман. Батарея — не панацея

Если Евгений Ройзман считает себя либеральной фигурой, почему он пропагандирует бытовой фашизм? Почему он называет дееспособных людей, наших с вами братьев, сестер, детей – нарколыгами, говнокурами и скотами?.. echo.msk.ru »

2018-07-30 19:04

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Борьба за будущее vs борьба за настоящее

Зачем либертарианцам, которые вроде как ПРОТИВ пенсионной реформы в принципе, устраивать этот провал после успеха антироскомнадзорного митинга? Для привлечения аудитории Навального?... echo.msk.ru »

2018-07-30 07:57

Фото: echo.msk.ru

Люся Штейн, Договорные матчи-2018 проходят на площадях, а не на стадионах

Нет, я понимаю, что футбол, что лето и манят другие страны, но так просрать возможность, Чемпионат, во время которого ААН не было ни заявлено, ни проведено ни одного митинга!.. echo.msk.ru »

2018-07-29 23:36