Маск согласился, что действия США против России сделали ее только сильнее

2024-3-11 14:16

Ранее такое мнение выразил американский бизнесмен Дэвид Сакс.

Миллиардер Илон Маск согласился с мнением американского бизнесмена Дэвида Сакса о том, что все усилия США, направленные против России, только укрепили ее позиции.«К сожалению, это правда», — написал владелец SpaceX в соцсетях.Сакс ранее отмечал, что все посылы президента США Джо Байдена в адрес России не были реализованы. Так, американский лидер обещал ослабить РФ, но, по словам Сакса, ее армия стала только сильнее и имеет передовое и проверенное на поле боя оружие, которое опережает западное.Также бизнесмен подчеркнул, что Россия устояла перед санкциями, несмотря на утверждения Байдена об уничтожении ее экономики.Ранее Маск выразил уверенность, что Россия «никоим образом» не может проиграть в украинском конфликте. Комментируя новый пакет помощи Украине со стороны США, обсуждаемый в Конгрессе, Маск отметил, что он не поможет Киеву.

Подробнее читайте на ...

маск сша россии

Фото: vz.ru

Маск: США нанесли удар по американским деньгам в Иране

Помощь США Израилю использовали для удара по американским деньгам в Иране, считает бизнесмен Илон Маск, об этом он заявил в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ). Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля могли нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана, где базируются истребители F-14 производства США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-19 17:16

Фото: nsn.fm

Маск: США стали убежищем для преступников со всего мира

Предприниматель из США Илон Маск заявил в соцсети Х, что Соединенные Штаты на фоне проблем с миграцией стали убежищем для самых опасных преступников со всего мира nsn.fm »

2024-02-28 06:39

Илон Маск рассказал, как западные санкции обернулись против Украины

Об этом сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня». Илон Маск заявил, что из-за ограничительных мер США против России не смог запустить спутниковую связь Starlink над Крымом для помощи украинским военным в атаке на российский флот. kapital-rus.ru »

2023-09-13 17:43

Фото: aif.ru

В тюрьму навеки. Илон Маск объявил войну врачам, меняющим пол детей

Илон Маск заявил, что любой врач, сделавший из мальчика девочку, должен провести остаток жизни в тюрьме. Почему он позволяет себе такие высказывания? Ведь любого другого в США за них самого бы упекли за решетку? aif.ru »

2023-04-14 19:36