Маск сравнил идею вступления Украины в НАТО с ядерным апокалипсисом

2024-4-5 09:13

Глава X приложил к своему комментарию ссылку на отрывок из художественного фильма "На следующий день" с кадрами вымышленной ядерной войны между СССР и США

Подробнее читайте на ...

маск сравнил идею вступления украины нато ядерным апокалипсисом

Маск сравнил идею о членстве Украины в НАТО с фильмом об апокалипсисе

Потенциальное вступление Украины в НАТО равносильно ядерному апокалипсису. Такого мнения придерживается бизнесмен Илон Маск, комментируя высказывания главы Госдепа США Энтони Блинкена. Американский чиновник заявил, что целью июльского саммита альянса будет «возведение моста» к членству Украины в блоке. tvzvezda.ru »

2024-04-05 10:15

Фото: lenta.ru

Маск сравнил идею вступления Украины в НАТО с фильмом о ядерном апокалипсисе

Американский предприниматель Илон Маск сравнил вступление Украины в НАТО с фильмом о ядерном апокалипсисе. Об этом он написал в своей соцсети X. Так он ответил на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что целью саммита НАТО в Вашингтоне в июле будет содействие «возведению моста» к членству Украины. lenta.ru »

2024-04-05 09:56

Маск сравнил идею о вступлении Украины в НАТО с фильмом о ядерном апокалипсисе

Американский предприниматель миллиардер Илон Маск сравнил идею о вступлении Украины в НАТО с началом фильма о ядерном апокалипсисе. Об этом он рассказал в соцсети X.

ridus.ru »

2024-04-05 09:27

Маск сравнил политику «многообразного» найма с антиутопией Оруэлла

Илон Маск считает, что политика найма, основанная на многообразии, равенстве и инклюзивности, содержит дискриминацию по признакам расы, пола и сексуальной ориентации, а также противоречит принципу оценки кандидата по его заслугам. news.mail.ru »

2024-01-23 15:22

Маск сравнил с творчеством Оруэлла политику найма, основанную на многообразии

Социальный фонд напомнил, что программу субсидирования найма запустили в 2021 году как меру стимулирования занятости tass.ru »

2024-01-23 11:47

Фото: lenta.ru

Маск сравнил бои на Украине с Первой мировой войной

Условия боев на Украине схожи с боевой обстановкой Первой мировой войны, считает глава SpaceX и владелец Twitter Илон Маск. «Танки сейчас — смертельная ловушка. Поскольку ни одна из сторон не имеет превосходства в воздухе, остаются пехота и артиллерия — по сути, Первая мировая война», — высказался Маск. lenta.ru »

2023-01-07 16:44

Фото: lenta.ru

Маск сравнил Twitter с терпящим крушение горящим самолетом

Глава социальной сети Twitter миллиардер Илон Маск сравнил положение дел в компании с самолетом, терпящим крушение. По словам миллиардера, если бы он не провел реформы в компании и не уволил большую часть сотрудников, Twitter пришел бы к отрицательному денежному потоку в размере трех миллиардов долларов. lenta.ru »

2022-12-21 16:57

Фото: lenta.ru

Маск сравнил расходы на Starlink для Украины и стоимость спутника GPS

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск сравнил расходы на обслуживание спутникового интернета Starlink на Украине и стоимость спутника GPS. «Сумма, которую SpaceX просит за главное преимущество на поле боя, меньше расходов на один новый спутник GPS», — констатировал бизнесмен. lenta.ru »

2022-10-15 21:18

Фото: vz.ru

Маск сравнил канадского премьера с Гитлером

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск, поддерживающий протест дальнобойщиков в Канаде, сравнил канадского премьер-министра Джастина Трюдо с Адольфом Гитлером. Маск опубликовал в Twitter мем с Гитлером над фотографией лидера нацистской Германии была надпись «Хватит сравнивать меня с Джастином Трюдо», а ниже «У меня был бюджет». vz.ru »

2022-02-18 02:57

Фото: lenta.ru

Маск сравнил смертность от коронавируса и ДТП и потерял миллиарды долларов

Миллиардер Илон Маск усомнился в опасности заражения его подчиненных коронавирусом. Он разослал сотрудникам письмо, в котором говорится, что COVID-19 не входит даже в первую сотню списка главных угроз здоровью граждан США, а риск умереть от нее ниже, чем погибнуть в автоаварии по дороге домой. lenta.ru »

2020-03-15 06:30

Илон Маск сравнил Елизавету II с телепузиками

Основатель компании SpaceX и Tesla Илон Маск сравнил британскую королеву Елизавету II с персонажами мультсериала «Телепузики». Бизнесмен разместил кадр из популярного детского телешоу в своем Twitter -аккаунте. tvzvezda.ru »

2019-08-06 04:57

Фото: lenta.ru

Илон Маск сравнил Елизавету II с телепузиками

Глава американского производителя электромобилей Tesla и компании SpaceX Илон Маск сравнил британскую королеву Елизавету II с персонажами детского шоу «Телепузики». Он опубликовал кадр из шоу, а в комментариях добавил коллаж из фотографий королевы Великобритании в нарядах тех цветов, которые носят персонажи шоу. lenta.ru »

2019-08-06 01:52

Илон Маск сравнил социальные сети с играми

Генеральный директор и главный инженер SpaceX продолжает покорять просторы Интернета. Бизнесмен Илон Маск продолжает активно вести себя в Интернете. На этот раз бизнесмен решил сравнить социальные сети с видеоиграми. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 17:34

Илон Маск сравнил ввозные пошлины с "бегом в обуви из свинца"

ВАШИНГТОН, 8 мар - РИА Новости. Известный американский предприниматель Илон Маск раскритиковал решение президента Дональда Трампа ввести ввозные пошлины на сталь и алюминий.

news.mail.ru »

2018-03-08 22:34