Матвиенко: санкции не способствуют преодолению Европой экономических последствий пандемии

2020-10-19 19:40

По словам сенатора, продолжение санкционной практики по всяким придуманным поводам не способствует успешному экономическому взаимодействию

Подробнее читайте на ...

матвиенко санкции способствуют преодолению европой экономических последствий пандемии

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко: санкции не остановят "Северный поток — 2"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что санкции США против проекта "Северный поток - 2" не навредят трубопроводу, так как он уже практически построен. "Санкции ему не помешают, он уже практически построен … vestikavkaza.ru »

2019-12-20 18:21

Матвиенко пообещала Западу болезненный ответ на антироссийские санкции

Ответные меры России странам Запада на санкции будут точечными и очень чувствительными, заявила журналистам спикер Совфеда Валентина Матвиенко. — Ответ России на санкции будет точечным, будет болезненным и чувствительным обязательно для тех стран, которые ввели их, — сказала Матвиенко. life.ru »

2018-04-18 16:09

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко: ответ на санкции США должен быть зеркальным, но не в ущерб РФ

Россия не собирается проглатывать политику США, ответные меры должны быть зеркальными, но без ущерба России, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Такие действия вызывающие со стороны наших партнеров мы не … vestikavkaza.ru »

2018-04-13 15:38

Валентина Матвиенко: Европа нескоро отменит антироссийские санкции

Валентина Матвиенко, занимающая пост спикера Совфеда, дала интервью газете «Известия», в котором заявила, что Европа нескоро отменит санкции в отношении Российской Федерации.

Она также добавила, что определенные проблемы экономике России санкции, конечно, создали, однако они создали и проблемы экономикам тех государств, которые их ввели. Матвиенко считает, что с возникшими трудностями в значительной мере Россия уже справилась и «нацэкономика страны вступает в стадию роста».

А сохранение санкций Матвиенко объясняет тем, что некоторые государственные деятели Запада убеждены, что, пойдя на снятие санкций, они «потеряют свое лицо» и ослабят позиции. В связи с этим она считает, что не стоит ждать отмены антироссийских санкций.

kapital-rus.ru »

2017-05-23 06:37

Фото: pronedra.ru

Матвиенко: санкции против России незаконные

Все санкции, которые действуют против России, являются незаконными и направлены на то, чтобы остановить экономическое развитие страны и ограничить рост её мирового влияния, считает спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко. pronedra.ru »

2016-10-21 03:23

Фото: rusnovosti.ru

Матвиенко: Санкции для России стали горьким лекарством

Санкции для России стали горьким лекарством. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в эфире телеканала «Беларусь 1», передает ТАСС. По её словам, стране нужна была встряска, поскольку это заставило власти страны «более эффективно и системно заняться развитием реального сектора экономики». rusnovosti.ru »

2016-06-09 23:54

Фото: pronedra.ru

Матвиенко: санкции против России отменят в 2017 году

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, заявила, что в этом году ожидать отмены санкций не приходится, но это обязательно произойдёт в будущем году. pronedra.ru »

2016-05-20 14:39

Фото: riafan.ru

Матвиенко назвала санкции против парламентариев «средневековьем»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала санкции против российских парламентариев недопустимыми и искажающими принципы парламентаризма. riafan.ru »

2015-08-27 15:09

Матвиенко: нецелесообразно проводить международные мероприятия в странах, поддерживающих санкции

Валентина Матвиенко заявила о нецелесообразности проведения международных мероприятий на территории стран, поддерживающих санкции, сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 14:47

Фото: nation-news.ru

Матвиенко получит визу США, несмотря на санкции


Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получит американскую визу до 27 августа. Соответствующее заявление сделали представитель посольства США в Москве. nation-news.ru »

2015-08-25 12:29

Фото: bloknot.ru

Несмотря на санкции до 27 августа Матвиенко выдадут визу в США

Председатель Совета Федерации получила приглашение на конференцию Межпарламентского союза в Нью-Йорке, но не исключила, что в визе ей откажут. bloknot.ru »

2015-08-25 12:17